Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения

Как по Вашему мнению, какие недостатки есть у Джили Атлас? Что хотелось бы видеть в этой машине иначе? Отзывы владельцев Geely Atlas.

geely atlas недостатки, джили атлас недостатки, джили клуб
:info_: А также: ПРОБЛЕМЫ / косяки Джили Атлас
:info_: Покупка Geely Atlas. Как забирать из салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вычислил большой, по моему мнению, недостаток. Бортовой компьютер нагло врет в показаниях расхода топлива. На форумах обсуждался расход топлива. Я в том числе повелся на показания компьютера и даже ввел в заблуждение некоторых пользователей озвучив расход в смешанном цикле в районе 8,5 литров на 100км. Сегодня посчитал средний расход за 1069 км пробега, фиксируя количество заливаемого топлива. Расход получился 10,3 литра в реальности, а по бортовому компьютеру 8,6л. Буду вести статистику дальше. Предлагаю модераторам создать отдельную ветку по расходу, чтобы получить максимально достоверные данные по расходу топлива и по недостоверности показаний БК. Это досадный косяк, на всех предыдущих авто я привык доверять БК (конечно после перепроверки) показания всегда очень близко совпадали с реальными замерами. Но не смотря на это Атлас мне по прежнему очень нравится. Пробег 5050 км.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Владею данным авто с начала апреля. И вот какая болячка напала:

При снятии с штатной сигнализации не раскладываются зеркала. Проблема возникла во второй раз. Первое обращение в сервисный центр Geely " Обухов" по данной неисправности было через неделю после покупки, в середине апреля. В сервисе полазили, подергали провода и все заработало, сказали что был плохой контакт. Сегодня опять тоже самое.... Плохой контакт или косяк производителя?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня.

авто у меня меньше недели. пока один недостаток - нету памяти положения седушки водилы :( а так как мы с женой ездим попеременно, то каждый раз нудная регулировка :(

во всем остальном один полный восторг :)

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Бер сказал:

 

 

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких "недостатков" массу назову. Но это недостаток комплектации, а не машины. Вот зеркала не раскрываются, это недоработка. Если дилер не исправит во второй раз, надо обращаться в представительство.

У меня нет голосового набора, кнопка есть, но она глухонемая, и магнитола включается минуты через 2, после запуска.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Люксе, при включении радио или музыки по блютуз, приборка переключается на соответствующую картинку, а мне не нужна картинка, я хочу то, что установил через бортовой компьютер.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Георгич сказал:

У меня нет голосового набора, кнопка есть, но она глухонемая, и магнитола включается минуты через 2, после запуска.

и у меня нет. но меня пока это не тяготит. а вот время включения магнитолы замеряю...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2018 в 11:18, Dobry сказал:

На Люксе, при включении радио или музыки по блютуз, приборка переключается на соответствующую картинку, а мне не нужна картинка, я хочу то, что установил через бортовой компьютер.

Такоеже происходит. Как  настроить чтобы не слетали настройки панели приборов не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти