Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения

2,4 lux 2wd, 2018:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо недостатков в авто. Отсек для хранения запаски. Хоть и не часто приходится туда заглядывать, все равно неудобно :hmm:, одной рукой приходится держать крышку, а другой что то доставать, я не пойму, а для чего там нужна лента с крючком? По идее крючок должен цепляться в  районе верхнего стоп-сигнала багажника, чтобы держать крышку. Может я что то не понимаю.

Изменено пользователем Александр 6772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр 6772 сказал:

Что касаемо недостатков в авто. Отсек для хранения запаски. Хоть и не часто приходится туда заглядывать, все равно неудобно :hmm:, одной рукой приходится держать крышку, а другой что то доставать, я не пойму, а для чего там нужна лента с крючком? По идее крючок должен цепляться в  районе верхнего стоп-сигнала багажника, чтобы держать крышку. Может я что то не понимаю.

 Все верно мыслишь, цепляться должна, но недопонимаешь немного )) Она складывается в два раза и этим крючком цепляешь за штыри подголовников, вот :kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр 6772 сказал:

Что касаемо недостатков в авто. Отсек для хранения запаски. Хоть и не часто приходится туда заглядывать, все равно неудобно :hmm:, одной рукой приходится держать крышку, а другой что то доставать, я не пойму, а для чего там нужна лента с крючком? По идее крючок должен цепляться в  районе верхнего стоп-сигнала багажника, чтобы держать крышку. Может я что то не понимаю.

За ногу заднего подголовника цепляется вроде как.

Изменено пользователем Андрей 9-3
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вздулись молдинги? А выше на дверях есть что то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я сейчас с Ютуба перекинул. Не мой авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, молдинги гарантийный случай?

 

а вообще за пару недель эксплуатации объявились два недостатка этой модели...первое-это отсутствие памяти водительского сиденья-при всем его многопрофильном регулировании-когда меняется прокладка между рулем и сидением водитель-предыдущему очень сложно сразу настроить кресло опять "под себя"

и второй недостаток-широкий тунель между пассажиром и водителем. пассажиру(девушке\женщине) не очень удобно делать миньет через этот тунель, приходится пересаживаться (обоим) на заднее сидение.

Изменено пользователем Альберт1963
дополнение p/s/
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Альберт1963 сказал:

интересно, молдинги гарантийный случай?

 

а вообще за пару недель эксплуатации объявились два недостатка этой модели...первое-это отсутствие памяти водительского сиденья-при всем его многопрофильном регулировании-когда меняется прокладка между рулем и сидением водитель-предыдущему очень сложно сразу настроить кресло опять "под себя"

и второй недостаток-широкий тунель между пассажиром и водителем. пассажиру(девушке\женщине) не очень удобно делать миньет через этот тунель, приходится пересаживаться (обоим) на заднее сидение.

:lol:смотрим на дорогу не отвлекаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Альберт1963 сказал:

и второй недостаток-

БЕЗ мягкого знака :sm200: как пишется так и делается ! И , да, не на ходу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти