Dobry

Сколько ждали/ждёте Джили Атлас (Atlas)

В теме 147 сообщений
15 часов назад, Degust сказал:

лакшери, 2,4, 4WD (хотелось бы с LED-фарами).

ну заказывайте спокойно - договор и задаток оформляйте на жену по паспортным данным или на себя. Комплектация как раз к июню и приедет ну или скажите чтобы приехала к такому-то числу июня.

Жена вернётся - поставит свои подписи при покупке уже в основном договоре. Разные цвета должны быть у всех приличных дилеров, а комплектацию всё равно ждать эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в прошлом году в Флайт Авто  2.4 автомат передний привод Лакшери ждал 4 дня 16 июня 18 года забрал, скидку не сделали ни копейки 1289 990 плюс допы на 86 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2019 в 00:54, honor сказал:

Брал в прошлом году в Флайт Авто  2.4 автомат передний привод Лакшери ждал 4 дня 16 июня 18 года забрал, скидку не сделали ни копейки 1289 990 плюс допы на 86 тысяч

Сейчас тоже "скидки" только за трейд-ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свою 30 марта 2019-го в Асмото в Екатеринбурге. Приглянулась еще в октябре 2018-го, решил подождать обновок. Больше всего интересовали лед фары. В феврале записался на тест-драйв, прокатился, впечатлился и...снова ожидание. В середине марта позвонил менеджер и сообщил, что есть возможность привезти именно ту комплектацию и цвет, что я хочу - коричневый 2,4 на переднем приводе в люксе с лед оптикой. В этот же день внёс предоплату 150 тыс и забрал 30 марта без всяких скидок, с допами на 20 тыс. и ковриками в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, видимо скоро ждунов по убавится и владельцев прибавится 

Сегодня в обед район Крокус Экспо в сторону Риги или Киевки ну или ещё дальше, сами знаете куда........ Так что ждём 

IMG_20190423_152808.jpg

Хотя логистика вроде Мажоровская?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему они с этой стороны едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Всем привет, видимо скоро ждунов по убавится и владельцев прибавится 

Сегодня в обед район Крокус Экспо в сторону Риги или Киевки ну или ещё дальше, сами знаете куда........ Так что ждём 

IMG_20190423_152808.jpg

Хотя логистика вроде Мажоровская?

ааа, почему фото ЧБ )  Ваще склад обухов домодедово находится, ну по крайне мере презентация нового 1.8 была там и чет машин там мало(

Изменено пользователем psinoxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, сам задумался. Минска в другой стороне, да и .......не знаю в общем.

По поводу ЧБ фото, настройки камеры стали так что бы блики в стекле не отражались сильно. Там металлик серый, красный, коричневый и ещё какой-то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Семеныч сказал:

Черт его знает, сам задумался. Минска в другой стороне, да и .......не знаю в общем.

По поводу ЧБ фото, настройки камеры стали так что бы блики в стекле не отражались сильно. Там металлик серый, красный, коричневый и ещё какой-то был.

мммм, коричневый, надеюсь мой) надеюсь 2.4 полный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, psinoxx сказал:

мммм, коричневый, надеюсь мой) надеюсь 2.4 полный)

А белый надеюсь мой))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти