Dobry

Сколько ждали/ждёте Джили Атлас (Atlas)

В теме 147 сообщений

Ждем инфы когда машинка приедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Romzes0 сказал:

Major 

Это на Псковской 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kai сказал:

Это на Псковской 13?

Другие вроде Geely не торгуют ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РТР, 1 марта оформили предварительный договор, с предоплатой 10 тыс.руб.  5 марта машина уже была у них(звонили, скинули  фото), а вот забрать получилось только 12 марта, т.е. через неделю, в связи с тремя выходными (8-9-10 марта), были какие-то сложности с выкупом ПТС у офиса GEELY . Если "выкинуть выходные",  то ожидание всего 7 рабочих дней, не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все одним днем! Решил, поехал. В одном салоне кинули, тема про заманить и раскручивать, сразу послал их. Это не дилер был.

Обзвонил дилеров, их в НиНо 2, только в одном лакшери оказался и одна машинка, посмотрел, тест драйв и взял )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, GeelyDim сказал:

Я все одним днем! Решил, поехал. В одном салоне кинули, тема про заманить и раскручивать, сразу послал их. Это не дилер был.

Обзвонил дилеров, их в НиНо 2, только в одном лакшери оказался и одна машинка, посмотрел, тест драйв и взял )

Поздравляю, ситуация аналогичная у меня была) так же была в наличии, проехал, купил, на все 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юра Домодедово сказал:

Поздравляю, ситуация аналогичная у меня была) так же была в наличии, проехал, купил, на все 3 дня

Благодарю, взаимно! Так как я приехал за ним за 200 км, то потребовал забрать одним днем. И одобрили кредит и оформили, забрал )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Альберт1963 сказал:

В РТР, 1 марта оформили предварительный договор, с предоплатой 10 тыс.руб.  5 марта машина уже была у них(звонили, скинули  фото), а вот забрать получилось только 12 марта, т.е. через неделю, в связи с тремя выходными (8-9-10 марта), были какие-то сложности с выкупом ПТС у офиса GEELY . Если "выкинуть выходные",  то ожидание всего 7 рабочих дней, не долго.

Тоже машина была в наличие на 9ое, но видимо из-за праздников кто-то из дилеров оказался чуть расторопней и забрал быстрее. Интересно есть ли те кто после 10го забрал машину уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Romzes0 сказал:

 ...но видимо из-за праздников кто-то из дилеров оказался чуть расторопней и забрал быстрее

Я настоял, чтоб мне выслали фото ПТС, т.е. как машина пришла, она уже была под меня. На этот номер ПТС оформлял и ОСАГО и КАСКО и записывался на регистрацию в ГИБДД 6 марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Альберт1963 сказал:

Я настоял, чтоб мне выслали фото ПТС, т.е. как машина пришла, она уже была под меня. На этот номер ПТС оформлял и ОСАГО и КАСКО и записывался на регистрацию в ГИБДД 6 марта...

9го праздник был, поэтому ПТС не кому было прислать...

я то подожду, просто интересно сколько ждать)))

я свою Мазда в 2008 году ждал 5 месяцев, так что терпеливый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти