Dobry

Сколько ждали/ждёте Джили Атлас (Atlas)

В теме 147 сообщений
22 часа назад, Romzes0 сказал:

Другие вроде Geely не торгуют ;-)

Я почему спрашиваю, на сайте Geely они указаны, а когда я туда заезжал в прошлом году, там были только Mitsubishi. Сейчас там как, и  Mitsubishi и Geely?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kai сказал:

Я почему спрашиваю, на сайте Geely они указаны, а когда я туда заезжал в прошлом году, там были только Mitsubishi. Сейчас там как, и  Mitsubishi и Geely?

Ага, с мицу в одном помещении вместо пыжиков. 

Символичо, что китаёзы «подсидели» лягушатников ???

звонил в горячую линию, говорят что официальный старт продаж 31 марта, до этого срока машин не очень много...

буднм ждать, я так понимаю ждунов много ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то сразу поехал в РТР и купил полный Lux  ещё в прошлом году, мне вот не понятна позиция и Мэйжора и Джили, ну нет у вас машин, зачем людей сбивать с толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kai сказал:

Да я то сразу поехал в РТР и купил полный Lux  ещё в прошлом году, мне вот не понятна позиция и Мэйжора и Джили, ну нет у вас машин, зачем людей сбивать с толку?

Ни у кого нет похоже, в горячей линии сказали что есть до конца месяца трудности с поставками... 

мне в мажоре предложили золотистый, но нееее, такой не надо.

менеджер за ждунство ещё обещал скидку дать... посмотрим что в итоге, если все выйдет как обещали то всем буду рекомендовать туда обращаться, так как пока все ок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romzes0 дай Бог, мне ТО проходить удобнее и ближе на Дмитровке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kai сказал:

@Romzes0 дай Бог, мне ТО проходить удобнее и ближе на Дмитровке.

Отпишусь по результатам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Romzes0 сказал:

Ни у кого нет похоже, в горячей линии сказали что есть до конца месяца трудности с поставками... 

так по радио реклама идёт каждые 30 минут - по трём каналам слышал, а завод наверное не предупредили или они не знают, что если пустить рекламу спрос вырастет в разы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

так по радио реклама идёт каждые 30 минут - по трём каналам слышал, а завод наверное не предупредили или они не знают, что если пустить рекламу спрос вырастет в разы.

Нагоняют спрос )))

народ звонит а машин уже нет, значит разбирают, значит надо брать )))

поидее я как маркетолог в прошлом прогнозирую интуитивно огромный всплеск Geely, уж очень удачная машина у них получилась и соотношение цена/качество одно из лучших...

я до Атласа был уверен что куплю FAW Besturn X80, очень понравилась машина, но с дуру прокатился на атласе и понял что надо брать! )))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сейчас езжу на ховер и прицениваюсь к атласу.

Теперь думаю куда за ним ехать. В Сургуте называют цену 1 529 000 в Челябинске 1 489 990. Разница 39 000. Ну и условия обмена в Челябинске вроде лучше. Пока думаю что где и когда брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Алексей ВН сказал:

Всем привет. Сейчас езжу на ховер и прицениваюсь к атласу.

Теперь думаю куда за ним ехать. В Сургуте называют цену 1 529 000 в Челябинске 1 489 990. Разница 39 000. Ну и условия обмена в Челябинске вроде лучше. Пока думаю что где и когда брать.

если машины одинаковые, едь в Челябу, обратно обкатку пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти