Dimon

Внедорожные характеристики Geely Atlas и отзывы

В теме 68 сообщений

из такой .опы не каждый рамник выедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BpouL7yAlc7/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1n2kok2j5t62h

Атлас порадовал?

Я как понимаю электронные помощники полного привода Атласу помогли. У Прадо как видно на видео колеса просто крутятся в холостую.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Сергей1976 сказал:

Я как понимаю электронные помощники полного привода Атласу помогли

Не, резина свежее и не так замылена была как у первого. Зацеп чуток лучше вот и гребла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сергей1976 сказал:

https://www.instagram.com/p/BpouL7yAlc7/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1n2kok2j5t62h

Атлас порадовал?

Я как понимаю электронные помощники полного привода Атласу помогли. У Прадо как видно на видео колеса просто крутятся в холостую.

Это очень круто, я горжусь нашей тачкой!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прадик буксовал в колее плюс мы не знаем с какого места он стартовал, а Атлас взял левее на видео это хорошо видно, плюс была возможность небольшого разгона вот все чудеса. Ни в жизни не поверю, что Прадо уступает Атласу на бездорожье. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Сергей1976 сказал:

https://www.instagram.com/p/BpouL7yAlc7/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1n2kok2j5t62h

Атлас порадовал?

Я как понимаю электронные помощники полного привода Атласу помогли. У Прадо как видно на видео колеса просто крутятся в холостую.

электронные помощники как раз на бездорожье отключают, иначе они только усугубляют ситуацию 

тоже не особо верю одинаковые условия сравнения.

1.атлас заезжает левее. 

2. мы не видим, откуда стартует прадо и как он впринципе заезжал

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, flint82 сказал:

электронные помощники как раз на бездорожье отключают, иначе они только усугубляют ситуацию 

тоже не особо верю одинаковые условия сравнения.

1.атлас заезжает левее. 

2. мы не видим, откуда стартует прадо и как он впринципе заезжал

Охота пуще неволи... ну хочется пацанам верить, что Атлас порвал Прадика ? в тряпки, в щепки, как Тузик грелку ? следующий видос будет как он обогнал Брабуса ? нет ещё ни одного видео с Атласом на каком либо бездорожье в компании одноклассников, только какие то кусочки типа бездорожья тут на горочку залез, там по песку покатался, где то лужу переехал... хотя очень интересно как он будет вести себя именно на бездорожье!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Banderos сказал:

как он будет вести себя именно на бездорожье!!!

так как Водитель пожелает ! :default_sm67: Любая машина где может проехать - там проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Banderos сказал:

Охота пуще неволи... ну хочется пацанам верить, что Атлас порвал Прадика ? в тряпки, в щепки, как Тузик грелку ? следующий видос будет как он обогнал Брабуса ? нет ещё ни одного видео с Атласом на каком либо бездорожье в компании одноклассников, только какие то кусочки типа бездорожья тут на горочку залез, там по песку покатался, где то лужу переехал... хотя очень интересно как он будет вести себя именно на бездорожье!!!

 Тут все прекрасно показано, думаю выводы можно сделать. Хотя скидку можно сделать на резину))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Семеныч сказал:

 Тут все прекрасно показано, думаю выводы можно сделать. Хотя скидку можно сделать на резину))

Ну ребятам с канала BWT я доверяю. Они в стольких передрягах "офроуда" бывали, их Лексус это ваще...Сюда бы резину для "бездорожья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор