Dimon

Тест-драйв Джили Атлас: Отзывы о Geely Atlas

В теме 39 сообщений

Отзывы после тест-драйва Geely Atlas. Делимся первыми впечатлениями кто уже проходил тест-драйв на новом Джили Атлас у дилеров.
Какие плюсы, какие минусы заметили, с чем сравнивали авто и сделали предзаказ после тест-драйва? джили отзывы владельцев
джили атлас форум - отзывы владельцев geely atlas

владельцы джили атлас, джили атлас отзывы, джили атлас отзывы владельцев, джили атлас 2018 отзывы, джили атлас 2017 отзывы владельцев, джили атлас цена отзывы, видео отзывы джили атлас, отзывы о джили атлас 2017, джили атлас отзывы владельцев видео, новый джили атлас отзывы, джили атлас в россии отзывы, джили атлас 2018 отзывы владельцев, джили атлас беларусь отзывы, отзывы покупателей джили атлас, джили атлас 2018 в новом кузове отзывы, авто джили атлас отзывы, джили атлас реальные отзывы, джили атлас комплектации и цены фото отзывы, китайский автомобиль джили атлас отзывы, джили атлас отзывы владельцев на драйв 2, джили атлас отзывы владельцев беларусь, отзывы о джили атлас geely atlas 2017, джили атлас тест отзывы, джили атлас автовладельцев отзывы, купить джили атлас отзывы, отзывы о джили атлас белорусской сборки, джили атлас 2018 цена и комплектация отзывы, отзывы об автомобиле джили атлас, отзывы реальных владельцев джили атлас, джили атлас первые отзывы владельцев, джили атлас отзывы на иностранных сайтах, джили атлас отзывы новости, джили атлас отзывы китайцев, джили атлас продажа в россии цена отзывы, отзывы про джили атлас, отзывы о машине джили атлас, читать отзыв владельцев джили атлас, отзывы белорусов об джили атлас, джили атлас в россии цены и отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.)

Хочу оставить отзыв об автомобиле Geely Atlas, после личного знакомства с ним в автосалоне г.Минск, по адресу ул. Тимирязева 123 (http://www.geely-minsk.by/

Вообщем собрались мы с женой в прошлую субботу съездить посмотреть на результат белорусско-китайского сотрудничества.))

Изначально планировали просто  посмотреть, пощупать, но... нам повезло и администратор предложил нам прокатиться, пройти Test-Drive))

На что мы конечно же незамедлительно и согласились. Катались на черном Geely Atlas в комплектации Comfort с мотором 2.4 и 6АТ 2WD.  

Впечатления:  

- машина имеет комфортную посадку, сиденья в меру мягкие в меру жесткие, с хорошей поддержкой боковой, аккуратно скроенные(сиденья тканевые были).  

- панель выглядит дорого, однако сама в нашей комплектации пластиковая, но если не потрогать сразу и не поймешь)). 

- все крутелки, кнопки работаю. люфтов нету.

- дисплей неплохой. На нажатие отзывается охотно.

- приборка хорошо читаема, информационный дисплей несет в себе всю нужную инфу, яркий и четкий.

- места много, мне с моим ростом 190см было комфортно.))

- багажник конечно не большой, но вполне достаточно, всегда можно поставить на крышу бокс.)) Мешок картошки точно  перевезете)))))

- Обратил внимание, что задняя крышка багажника имеет внешнюю пластиковую панель.

- В целом огрехов каких то по салону не нашел, все хорошо собрано.

По езде.

- Мотор заводиться с кнопки. При заводке фактически не ощущаешь его старта))

- элеткроручник, работает четко.

- машина едет мягко, но не валко, крены минимальны, неровности проглатывает очень хорошо. Была у меня вольва S80 чем то напоминает мягкость ее подвески.

- проезжал лежачий полицеский на 65 км, машина проглотила его без проблем.

Прокатилась моя жена, она тож в восторге, машина едет классно. 

По динамике, ну да не гонка, но хватает с лихвой, динамики хватает вполне  для спокойной езды и езды в потоке.

Коробка работает плавно, незаметно фактически. 

Расход на данной тествой машине был - 14,5 литра- это 100% городская езда, с разными водителями, понятно с газ тормоз)) разгонами торможениями, стартами глушениями. Т.е. я думаю что после обкатки вполне можно выйти на 13,5 литра. что в принципе как для меня, для такого авто вполне нормально.

Ну вот как то так. джили отзывы владельцев

 

немного фото:

2d4tA8Jf6mY.jpg

wv7pxUo1GIY.jpg

Z5YgA3zQ-7A.jpg

ZA7i4tLew1M.jpg

джили атлас отзывы, джили атлас отзывы владельцев, джили атлас 2018 отзывы, видео отзывы джили атлас, отзывы о джили атлас 2017, джили атлас 2018 отзывы владельцев, джили атлас 2017 отзывы владельцев, джили атлас отзывы владельцев видео, джили атлас цена отзывы, отзывы джили атлас беларусь, джили атлас в россии отзывы, джили атлас реальные отзывы, джили атлас 2018 в новом кузове отзывы

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Роман23 сказал:

багажник конечно не большой, но вполне достаточно, всегда можно поставить на крышу бокс.)) Мешок картошки точно  перевезете))

а есть уже книжки по машине? там указано какой объем багажника при сложенных спинках?

хотелось бы фото как они в сложенном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dimon сказал:

а есть уже книжки по машине? там указано какой объем багажника при сложенных спинках?

хотелось бы фото как они в сложенном виде

Пока только комплектации есть. Там вроде не написано. Если попаду еще туда сфоткаю. Или может кто раньше))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Роман23 сказал:

Если попаду еще туда сфоткаю. Или может кто раньше))

спасибо!

думаю появятся скоро буклеты подробные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Роман23 сказал:

Изначально планировали просто  посмотреть, пощупать, но... нам повезло и администратор предложил нам прокатиться, пройти Test-Drive))

а про цены администратор ничего не намекнул даже?  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belarus сказал:

а про цены администратор ничего не намекнул даже?  :ab:

ну везде слухи одинаковы от 17 тысяч до 25 тысяч у.е., но это для 3 моделей разбежка. Никто точно не знает. Но вроде бы в первой декаде декабря обещали выставить цены. 

Я думаю пока завод делает вбросы в общество, и смотрит на реакцию а уже потом выводы сделает ну и цены выдаст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Роман23 сказал:

Я думаю пока завод делает вбросы в общество, и смотрит на реакцию а уже потом выводы сделает ну и цены выдаст)

:kolobok_biggrin: тоесть надо нам всем вместе писать плохие отзывы чтобы они цены не взвинтили? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Erik сказал:

:kolobok_biggrin: тоесть надо нам всем вместе писать плохие отзывы чтобы они цены не взвинтили? 

Да я думаю уже выполнили программу максимум по обсеру машины этой)))))  На наших ресурсах, типа av.by abw.by  в основном только обсерают! Хотя я уверен 90% из них даже не видели в живую машину я уже молчу про то, что ездили.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Роман23 сказал:

Да я думаю уже выполнили программу максимум по обсеру машины этой)))))  На наших ресурсах, типа av.by abw.by  в основном только обсерают! Хотя я уверен 90% из них даже не видели в живую машину я уже молчу про то, что ездили.

Диванные эксперты они такие, но ещё шлейф китайского ширпотреба тянется, когда машины гнили, из фальги были сделаны, воняли, и вообще несуразные были, по этому и обсирают, даже не следя за развитием китайских брендов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти