Владислав

Штатная магнитола и синхронизация в Джили Атлас

В теме 369 сообщений
25 минут назад, Лео сказал:

В начале ветки обозначился вопрос: работает ли голосовой асисстент в комплектации комфорт, ответа так и небыло.

Не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего же кнопок навтыкали? Унификация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лео сказал:

Для чего же кнопок навтыкали?

Так кнопка одна - просто с неё не стёрли пиктограмму - а так она для настройки иногда нужна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто может объяснить принцип работы головного устройства? При соединении смартфона через шнур выключается радио. А ауди играет только на смартфоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите за невнимательность, но так и не разобрался. Можете четко сказать, какие видеоформаты и с какими параметрами воспроизводит наше ГУ. А то как я их не конвертировал, то без звука, то экран маленький( черный отступ по 3 см. со всех сторон). Уже забил на это и вот опять заморочился. Буду очень благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2018 в 06:17, Sergey Henkìn сказал:

Всем привет. Кто может объяснить принцип работы головного устройства? При соединении смартфона через шнур выключается радио. А ауди играет только на смартфоне.

На правой стороне руля, кнопками влево-вправо включается радио. Звук со смартфона идет через бт .Если не идёт , надо смотреть настройки.

Видео смотрю не с флешки, а со смртфона через VLC, звук лучше чем в кинотеатре, когда пули свистят, инстинктивно пригибаешся)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Может не в тему, но задам вопрос здесь (если что - модераторы перенестите куда считаете нужным)

Вопрос- при задействовании по функции "Свободные руки" очень слабый звук из динамиков, приходится добавлять в ручную... Может я где-то пропустил - есть ли настройка звука в меню ГУ по функции Телефон. Если да,  подскажите алгоритм пожалуйста.

Изменено пользователем Адмирал70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Адмирал70 сказал:

ри ответе по функции "Свободные руки" очень слабый звук из динамиков, приходится добавлять в ручную...

и далее магнитола запоминает последнее состояние звука до следующей регулировки оного. У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти