Dimon

Покупка Geely Atlas. Как забирать Атлас из салона?

В теме 74 сообщения

Привет всем!

Сижу читаю форум, вроде как сделал выбор, а того что хочется в наличии нет. Запросил представительство в России, ответили что передний привод лакшери встанет на конвейер в начале второго квартала, но верить этому или нет не знаю. Вот сижу и мучаюсь, толи взять полный привод, толи ждать без гарантий появления нужной комплектации, да и по цене возможно не сильно будет отличаться от теперешней полного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AndreyET сказал:

Вот сижу и мучаюсь, толи взять полный привод

ну кроме прибавки к расходу бенза других недостатков в полном приводе нет - только достоинства - он всегда будет под рукой )) надоест - можно снять кардан и положить на даче в сарай - я так делал на Каптиве )

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndreyET сказал:

Привет всем!

Сижу читаю форум, вроде как сделал выбор, а того что хочется в наличии нет. Запросил представительство в России, ответили что передний привод лакшери встанет на конвейер в начале второго квартала, но верить этому или нет не знаю. Вот сижу и мучаюсь, толи взять полный привод, толи ждать без гарантий появления нужной комплектации, да и по цене возможно не сильно будет отличаться от теперешней полного.

Это правда, даже там где есть люксы с полным, в моем случае Тверь, сказали что с октября 18 года завод не делал монопривод, в РТР сказали также, в Обухов соответственно. Может тоже как я обратиться в Питер или я спрошу ещё раз по факту завтра в Твери про люкс моно. 

 

Но есть одно но!!!!! Нужно обзванивать ближайшие регионы и у них могут быть машины с ВЫКУПЛЕНЫМ ПТС, ТОГДА ДИСТРЕБЬЮТОР НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ЕСТЬ он в базе или нет.

 

 

И ещё один момент, год уже 19, машины всё-таки есть и скидывать их нужно в любом случае, так что если будите торговаться до последнего то переплатили по итогу за полный тысяч 50 по прайсу от монопривод.

Мне сделали очень выгодное предложение В МИНУС ОТ ПРАЙСА, плюс допов на 45 в подарок.

МАШИНА 24. 10.2018  (ВЫДАН ПТС)

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обзвонил все близлежащие области Тверь, Ярославль, Тула, Владимир, даже в Вологду звонил, сказали там точно есть, но увы, везде моноприводные кончились, меня от покупки "Комфорта" останавливает только количество подушек безопасности,  остальное все бирюльки. А вот лишний литр на сотню немного напрягает, особенно при движении по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, AndreyET сказал:

Я обзвонил все близлежащие области Тверь, Ярославль, Тула, Владимир, даже в Вологду звонил, сказали там точно есть, но увы, везде моноприводные кончились, меня от покупки "Комфорта" останавливает только количество подушек безопасности,  остальное все бирюльки. А вот лишний литр на сотню немного напрягает, особенно при движении по трассе.

Не пойму почему вы так боитесь полного привода, расход зависит не столько от привода, сколько от погодных условий и манеры езды. У меня по городу больше 10 средний не вылазит, иногда 11 и это с ежедневными прогревами с автозапуска 20 минут, по трассе вообще расход средний 7-7.5 показывает, если 90 на круизе, без лобового ветра. Так, что полный привод рулит, зимой весной и осенью он всегда в помощь, возьмёте ниразу не пожалеете, тем более цена не сильно меняется...

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо, заехал посмотреть Dongfeng AX-7, прямой конкурент Атласу моноприводному, что понравилось багажник значительно больше, нормальные рейлинги на крыше, люк, задние сидения раскладываются в ровный пол, причем подушки можно или откинуть вперед, или совсем демонтировать, полноразмерная запаска, что не понравилось руль регулируется только по наклону, убогая графика 7 дюймового дисплея, однозонный климат, отношение менеджеров к продаже китайских автомобилей. Я думал только в Обухове такая проблема, но как оказалось не так, поскольку PSA теперь принадлежит Dongfeng, то и продаются в их салонах, но машина стояла закрытая, менеджера не было и больше никто ничего рассказать не мог, хорошо что хоть ключи нашли открыть, короче не горят желанием продавать китайские авто. 

Изменено пользователем AndreyET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AndreyET сказал:

Проезжал мимо, заехал посмотреть Dongfeng AX-7, прямой конкурент Атласу моноприводному, что понравилось багажник значительно больше, нормальные рейлинги на крыше, люк, задние сидения раскладываются в ровный пол, причем подушки можно или откинуть вперед, или совсем демонтировать, полноразмерная запаска, что не понравилось руль регулируется только по наклону, убогая графика 7 дюймового дисплея, однозонный климат, отношение менеджеров к продаже китайских автомобилей. Я думал только в Обухове такая проблема, но как оказалось не так, поскольку PSA теперь принадлежит Dongfeng, то и продаются в их салонах, но машина стояла закрытая, менеджера не было и больше никто ничего рассказать не мог, хорошо что хоть ключи нашли открыть, короче не горят желанием продавать китайские авто. 

Тоже начал смотреть на китайскив автопром с ах7. Был на тест драйве. Не понравилось . Громыхант, непонятно как акпп работает . Багажник там классный . Пожалуй на этом  все из плюсов . Изучая форум по ах7 пришел к выводу что не  стоит ... почти у всех владельцев есть проблемма  с блоком глонас, который каким то образом на ходу активирует элетрический привод ручника. И по поводу оцинкованности ах7 тоже воррсы . В колесной арке переднего тестового ах7 я увидел ржавчину. На форуме по ах7 эта инфа тоже есть 

Изменено пользователем flint82
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у ОД Модус Ростов-на-Дону, сказали комплектация лакшери будет теперь производится заводом только с моторами 1,8T, до конца года. В целях продвижения новых моторов.(  Кто нибудь слышал про такое?

P.S.  А я то хотел лакшери с передним приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Алекей_1 сказал:

Был у ОД Модус Ростов-на-Дону, сказали комплектация лакшери будет теперь производится заводом только с моторами 1,8T, до конца года. В целях продвижения новых моторов.(  Кто нибудь слышал про такое?

P.S.  А я то хотел лакшери с передним приводом.

Скажи им что они наперсточники и я таки планирую снять хорошую такую серию о дилерах джили где всем им устрою очень классный пиар.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DizzlikeChannel сказал:

Скажи им что они наперсточники и я таки планирую снять хорошую такую серию о дилерах джили где всем им устрою очень классный пиар.

ОО Дизлайк, привет!! )) Смотрю твои видео :thumbup1:. Спасибо. Ну, я с недоверием так и отнесся к словам продавца. Подождем увидим вообщем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти