Подписаться 0
 
Буль

ТО-0 Джили Атлас /Geely Atlas

В теме 62 сообщения

Когда надо проходить нулевое ТО (ТО-0) и обязательно ли? Что будет делать?
Кто уже проходил?
отзывы владельцев джили атлас клуб
:info_: 
:info_: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ТО-0, позвонили из ФЛАЙТАВТО и сказали, что ТО-0 не обязательная процедура, а рекомендованная при пробеге 2000км. Для себя решил, что сделаю первое ТО на 5 тысячах, а далее по регламенту каждые 10 тыс.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Георгич поддержу, диллер сказал: все согласно сервисной книжки. Т.е. первое ТО на 5000 км

Изменено пользователем Dobry
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дилер сказал первое то 10 тыс. 0 сделали перед продажей, поэтому  проходит надо только с 10 тыс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Новичок76 сказал:

0 сделали перед продажей

нулевое ТО сделали перед продажей? )))
нулевое ТО не может быть на пробеге 0 км, у многих автомобилей нудевое ТО  - это осмотр машины после пробега 1500-2500 км (или месяц после покупки), таким образом именно после небольшой эксплуатации смотрят якобы где-то что потекло может или "ничего не открутилось ли" :ab:

ну значит в Джили что это не нужно и все модно проверить уже после  10000 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Новичок76 у меня в сервисной книжке первое ТО 5000 км или 6 месяцев. Проверь у себя, чтобы, приехав с 10000 км на сервис, не слететь с гарантии.

Изменено пользователем Dobry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду проходить как написано в гарантийном. в нашем государстве спокойно можно вылететь с гарантии :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на сайте Geely для 2,4 АКП 4×4 там ТО 0 через 2000 км,  списка заменяемых материалов и стоимости нет, значит только осмотр. Следующее ТО 10000 км замена маслянного воздушного фильтров и масла рекомендуемая стоимость 5400р.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.5.2018 в 14:13, Георгич сказал:

Про ТО-0, позвонили из ФЛАЙТАВТО и сказали, что ТО-0 не обязательная процедура, а рекомендованная при пробеге 2000км. Для себя решил, что сделаю первое ТО на 5 тысячах, а далее по регламенту каждые 10 тыс.

Спасибо вам за видео и за Флай авто(рекомендации)покупал там же атлас.

Когда будете проходить ТО опишите.

Какой пробег?стоимость?как работал персонал?

Там вроде можно присутствовать на ТО!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел свое нульц ТО :)

пробег 5210.

записался на утро на 8.00, к дилеру на тимерязева приехал минут за 15 до часа Х. но... приняли токо по времени. порядок, что поделаешь, должен быть во всём :laugh:

сказали что ТО продлится 2-2,5 часа. я выразил желание присутствовать. мне сразу заявили, что мол это нельзя. но что я выразил очень желание. согласились :default_sm67:

ТО проводят на базе хёндай, куда мы и проследовали. большую часть времени занимает не само ТО, а заполнение всяких бумажек, что у дилера, что на самом сервисе. менеджеры бегают туда сюда без дела, пьют кофе и кладут, или ложат, на работу. короче знакомая глазу советская обыденность.:laugh:

где то примерно в 8.40 меня все же запустили в ремонтный цех, предварительно выдав робу и белый строительный шлем, что я с успехом и облачил на себя. народ в мастерской по-тиху с меня прикалывался, оно и понятно.... само ТО заняло от силы минут 20-25: покрутили-подергали колеса, осмотрели авто со всех сторон, заменили масло. замену фильтра упустил, так как расспрашивал про фаркоп... (а распинались про 2 часа, оно бы так и было, если бы я не пошел контролировать. а в сервисе сказали, потупив взгляд, что мне сегодня сказочно повезло:ab:)

попутно осмотрел пузо своего коня. у меня замечаний не возникло. но, зная что сыплют зимой на дороги, всё же раздумываю делать допантикор аль нет?

напротив моей авто стоял серебристый атлас, которому приделывали фаркоп. я тут же подошел и поинтересовался: фаркоп заводской, установка по времени 4 часа, а цена в районе 250 баксов. у дилера, честно глядя мне в глаза, инфа уже другая: установка по времени 5-6 часов, цена под 800р. но вещь нужная, тоже думаю над этим....

после окончания ТО, отправился в конторку к дилеру, где ешо за оформлением документов потратил минут 20

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0