Михаил Н

Начал работу новый официальный дилер GEELY

В теме 43 сообщения

Приглашаем посетить новый дилерский центр GEELY "РТР-Авто" http://www.geely-atlas.com/. Автосалон расположен по адресу: Новорижское шоссе, 5-ый км от МКАД в сторону области. В салоне представлены 2 бренда: GEELY и HYUNDAI. Всегда в наличии новые автомобили с ПТС. Доступен многофункциональный тест драйв (по скоростной трассе и по пересечённой местности. Гарантируем честное и квалифицированное обслуживание.

Для членов клуба предлагаем специальные условия на покупку НОВОГО автомобиля и скидку  20% на обслуживание !!! Ждём ВАС в гости!

По всем возникающим вопросам прошу обращаться по телефону 8 (926) 591 15 16. Никифоров Михаил, Руководитель отдела продаж.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:excl: Все вопросы в партнерской теме пожалуйста:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Приветствую Михаил. Не дождался пока вы привезете машины, пришлось у другого дилера купить. Могу ли я обслуживать машину у вас? Так как живу в Строгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

EXYO9432.JPG

LCWW9143.JPG

IMG_0260.JPG

HIOU9633.JPG

PZXI7913.JPG

UYAF9775.JPG

LXUF9528.JPG

XTUM8541.JPG

IMG_5146.JPG

IMG_5143.JPG

IMG_20180607_113346_resized_20180607_113439311.jpg

Изменено пользователем Михаил Н
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность менеджерам по продажам дилера РТР Андрею Алмазовову и руководителю продаж,  Михаилу!

Вчера приобрел люксовую версию на ПП Атлас.

      Спасибо Андрею, за очень подробный и качественный тест-драйв , Михаилу за оперативность   в оформлении документов и максимальный комфорт при покупке нового автомобиля. Все четко, лаконично, профессионально. Не ожидал такого сервиса при покупке бюджетного автомобиля. После внесения залога за автомобиль, и двухнедельных мук выбора, покупкой остался доволен. Даже после попыток переманить покупателя ( меня)  другими дилерами, Михаил нашел достойный ответ, для того чтоб удержать покупателя провести сделку на высшем уровне , на самых выгодных условиях.  Так держать! спасибо за сотрудничество! 

Изменено пользователем flint82
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все думаю куда же мне ехать на ТО?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, flint82 сказал:

Хочу выразить благодарность менеджерам по продажам дилера РТР Андрея Алмазова и руководителя Михаила!

Вчера приобрел люксовую версию на ПП Атлас.

      Спасибо Андрею, за очень подробный и качественный тест-драйв , Михаилу за оперативность   в оформлении документов и максимальный комфорт при покупке нового автомобиля. Все четко, лаконично, профессионально. Не ожидал такого сервиса при покупке бюджетного автомобиля. После внесения залога за автомобиль, и двухнедельных мук выбора, покупкой остался доволен. Даже после попыток переманить покупателя ( меня)  другими дилерами, Михаил нашел достойный ответ, для того чтоб удержать покупателя провести сделку на высшем уровне , на самых выгодных условиях.  Так держать! спасибо за сотрудничество! 

Поздравляю с приобретением! )

Тоже брали машину в РТР... ) Нам с супругой всё очень понравилось! ) У нас была "поздняя выдача" авто, мы из автосалона выехали уже после официального закрытия... )))

На ТО поеду к ним, там дали скидочную карточку... )

Кстати, вопрос Михаилу: а скидки для форумчан 20% и скидка по карточке 15% (по моему) суммируются или нет? )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pavel_Star @flint82  Доброго времени суток! Спасибо огромное за такой отзыв о нашей работе. Это действительно очень приятно, когда клиент так тепло отзывается о твоей работе и работе твоих сотрудников. Скидки для членов клуба не суммируются. Скидка составляет 20%. Прошу так же при записи на ТО со скидкой, использовать телефон нашего технического директора напрямую. 8 905 511 01 45 (Владимир)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2018 в 20:43, Михаил Н сказал:

@Pavel_Star @flint82  Доброго времени суток! Спасибо огромное за такой отзыв о нашей работе.

 

Спасибо. Буду звонить ему. Еще хочется отметить Алексея Андреева. На сколько я понял- мастер приёмщик. Быстро решили проблему с "лягушкой" педали тормоза на 5 день после покупки авто. Женщина, которая в сервисном бюро совсем не в теме. Пыталась записать мена на "через недельку по гарантии" и отправить с неисправными стоп сигналами...  По моему, она чужое место занимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка в 20% дается только на ТО или на остальные работы тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти