Admin

Интерьер, салон Джили Атлас

В теме 183 сообщения

Народ подскажите, а в комплектации LUXE 2.4 какое у вас зеркало заднего вида в салоне?

Обычное без автозатемнения, с рычажком опускания? Или только мне дилер зеркало с автозатемнением не доложил?

Машину жена забирала из салона, без меня, сейчас обратил на зеркало внимание, как-то очень оно глаз режет своей простотой для максимальной комплектации.

И ведь в инструкции есть упоминание про зеркало с автозатемнением.

Вот и закрались сомнения, а не поменяли ли мне зеркало у дилера перед тем как отдать машину?

Изменено пользователем MaMaI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, MaMaI сказал:

Народ подскажите, а в комплектации LUXE 2.4 какое у вас зеркало заднего вида в салоне?

Обычное без автозатемнения, с рычажком опускания? Или только мне дилер зеркало с автозатемнением не доложил?

Машину жена забирала из салона, без меня, сейчас обратил на зеркало внимание, как-то очень оно глаз режет своей простотой для максимальной комплектации.

И ведь в инструкции есть упоминание про зеркало с автозатемнением.

Вот и закрались сомнения, а не поменяли ли мне зеркало у дилера перед тем как отдать машину?

Нет не поменяли, у всех так в люксах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Усманов Виталий сказал:

Нет не поменяли, у всех так в люксах..

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё прикольно со светом в салоне Geely поработали, все ниши подсвечиваются белым светом. При открывании передней двери подсветка в двери с белого цвета меняется на красный. Заморочились. 

IMG_20190122_082244.jpg

IMG_20190122_082255.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MaMaI сказал:

Вот и закрались сомнения, а не поменяли ли мне зеркало у дилера перед тем как отдать машину?

это было еще до дилера, на заводе, а то и раньше )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сергей1976 сказал:

Ещё прикольно со светом в салоне Geely поработали, все ниши подсвечиваются белым светом. При открывании передней двери подсветка в двери с белого цвета меняется на красный. Заморочились. 

IMG_20190122_082244.jpg

IMG_20190122_082255.jpg

Истина  - в мелочах!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у всех ли обдув заднего ряда сидений дует прохладным, когда спереди ташкент? Про Лакшери речь идет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, GeelyDim сказал:

Друзья, у всех ли обдув заднего ряда сидений дует прохладным, когда спереди ташкент? Про Лакшери речь идет.

Установи режим "в ноги и голову" вручную. 

Изменено пользователем Ed111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ed111 сказал:

 

Установи режим "в ноги и голову" вручную. 

Всмысле в ручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, GeelyDim сказал:

Друзья, у всех ли обдув заднего ряда сидений дует прохладным, когда спереди ташкент? Про Лакшери речь идет

Ага. Ну там минут через 15 идёт тёпленькое - но передние к тому времени уже угорают - реально +28 получается. Если меньше температуру ставить - то так и будет сзади дуть прохладным из среднего. В ноги там быстро горячий идёт при +26 на приборе (не меньше) - но тогда все боковые стёкла замерзают совсем. 

Выход пока один  +28 в ноги и голову и открытая форточка водителя (в шапке) - шумно, но тепло и сухо - теплый воздух нормально перемешивается ветром из окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти