Admin

Вопросы и предложения по форуму Джили Клуб

В теме 98 сообщений

Доброго времени суток. Есть не большое предложение, странно что никто это еще не сделал, в форумах думаю полезно будет открыть тему товары с aliexpress  Авто как не крути-китайские, а где брать расходники? прибамбасы в виде колхозного тюнинга? Вот с утра помониторил там, нашел например колодки и передние и задние, свечи, про фильтра(комплекты) для ТО и не говорю.... Я старый больной Еврей, сам с компом на "ВЫ" , как и что делать затруднительно самому, но например если кто создаст такую тему, люди могут туда добавлять проверенных продавцов, с качественным, не дорогим,  товаром, и быстрой доставкой....ну как-то так...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2019 в 09:38, Альберт1963 сказал:

Доброго времени суток. Есть не большое предложение, странно что никто это еще не сделал, в форумах думаю полезно будет открыть тему

Альберт, дай Бог здоровья!

"Старый больной еврей желает познакомиться со старой и больной еврейкой, с целью создания молодой и здоровой семьи.":default_sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что не дорогим :facepalm:, особенно для Atlasa, может быть где нибудь есть и подешевле, или я ошибаюсь:sm141: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята как думаете, если будет положительная динамика решений вопросов с участием ДЖИЛИ РУС (с официальным обращением по @), может создать тему  "Обращение в ДЖИЛИ РУС", где будут просто в начале темы шапка с образцом заявления,следом  тупа жалоба,. потом вид обращения, ответы и их результаты, с выкладыванием соответственно типа подтверждающих документов (вины и т.д. можно маскировать). Без флуда и всякого "шлака"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.норм. Только чтоб ни кто не обижался что ветка будет более строго модерироватья по обсуждениям - все обсуждения в профильных темах - тут только конкретика.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

4 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

да.норм. Только чтоб ни кто не обижался что ветка будет более строго модерироватья по обсуждениям - все обсуждения в профильных темах - тут только конкретика.

только так, иначе неактуально, если что , то просто ссылки на обсуждения в других или профильных ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 09:23, Семеныч сказал:

может создать тему  "Обращение в ДЖИЛИ РУС", где будут просто в начале темы шапка с образцом заявления,следом  тупа жалоба

Да, если есть уже обращения - можешь создать, согласен! :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы думаю вы должны принять меры когда идут открытые оскорбления. Пора банить людей наверное. Иначе форум загнётся...

Есть правила, они прописаны - соответственно должны выполняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Адмирал70 сказал:

Есть правила, они прописаны - соответственно должны выполняться

все верно, но для того чтобы модераторы увидели и быстрее обратили внимание на такие сообщения - есть кнопка "жалоба" у каждого сообщения, нажмите и напишите что на ваш взгляд было оскорблением.
спасибо за внимание к таким моментам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти