Dimon

Гарантия Джили Атлас (Geely Atlas)

В теме 145 сообщений
В 01.06.2018 в 11:11, Dobry сказал:

@Бер из той ссылки, что я выше опубликовал... листай вниз.

 

У @Георгич уже срок подходит.

позвонил сегодня дилеру: он сказал что первое то после 5000км. так что походу у кого как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу сказали на первое то 5000 +- 500 км.

гарантия на джили атлас, джили атлас гарантия на кузов

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смотрю Geely столько туману напустило с ТО  и через сайт и через дилеров. При этом единственным документом выдаваемым владельцу машины где прописан регламент ТО является сервисная книжка она отдельная от остальных инструкций и там прописаны гарантийные обязательства и регламент ТО. В моей книге выданной мне дилером (РТР г. Москва) ни чего не написано про ТО ни на 2000 км, ни про 5000 км,  а первая регламентная отметка начинается с 10000 км и так далее каждые 10000 км.  Кстати в этой  сервисной (гарантийной) гнижке при продаже есть отметка дилера о дате продажи, вин автомобиля и информация о дилере и покупателе. Это единственный документ которому можно верить и который можно предьявить суду если что, остальное ссылки на сайты или какие то бумажки или слова продавца (дилера)  это развод на деньги дилером (продавцом) или его хотелки на вас заработать. Так что смотрите офицальные документы которые дали с машиной.

Изменено пользователем Новичок76
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в этой книженке как раз и стоит 5000км первое то. Никто никого в заблуждение не вводит.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Petrovich7997 сказал:

У меня в этой книженке как раз и стоит 5000км первое то. Никто никого в заблуждение не вводит.

Вот выкладываю свою книжку. Первое ТО 10000 км. По всей видимости для каждой машины индивидуальный регламент,  мне повезло книжка досталась с регламентом 10000.  Хотя это может только для РФ,  а для РБ 5000 заработать на продаже расходников хотят видно в БелДжи на своих.☺

20180607_204101.jpg

20180607_204013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже очень интересно!!

Позвоню своему дилеру и спрошу ради интереса.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к - первое ТО. потом через 10к. думаю в РБ так у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дилер сказал 10000 - значит 10000. При этом дилер уточнил почему 10т - они при предпродажной подготовке сливают заводское минеральное масло и заливают хорошую синтетику - чтобы было чётко 10т. по маслу. А масло в машине - это главное при ТО ! Так что - уточняйте у дилера про масло и решайте сами. По моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседней ветке дилер РТР  выложил стоимость ТО  с регламентом 10000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели Атлас в июле этого года, так как прошлое авто Kia Rio проходило 0 ТО после 1000 км, рассчитывали, что с Атласом будет так же. Ан нет! В салоне сказали, что первая замена масла, а значит и 0 ТО будет при 10000  км! У кого иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти