Dimon

Круиз-контроль Джили Атлас

В теме 132 сообщения
11 часов назад, атласовод№ сказал:

я просто совсем чайник - так что не пинайте сильно ))

Такие нам очень нужны ! )) Именно они находят секреты - как самому отключить сложение зеркал, датчики тпмс и закрывание дверей. Секреты открываются любознательным ! :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, атласовод№ сказал:

еще у меня вопрос по поводу вайфай, я слышал что вроде как то его можно включить , а где и как не нашел(((, подскажет кто нибудь?

Может блютус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, атласовод№ сказал:

по поводу вайфай, я слышал что вроде как то его можно включить

штатными средствами увы - пока только в Китае. Сторонними программами можно - это у нас в рубрике Прошивки и и т.п. шаманство - там ребята с бубном помогут )) Но - обязательно 10 раз подумайте и сфоткайте номера лицензий штатных навигатора и карт - пригодится для восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 13:23, ЕвгSPb сказал:

штатными средствами увы - пока только в Китае. Сторонними программами можно - это у нас в рубрике Прошивки и и т.п. шаманство - там ребята с бубном помогут )) Но - обязательно 10 раз подумайте и сфоткайте номера лицензий штатных навигатора и карт - пригодится для восстановления.

Да не нужно бояться "менять мир к лучшему". Если смартфону нельзя прикрутить root доступ - он ...! Так и здесь, боязнь от неизвестности! Лучше не платить - своруют. Лучше не звонить - запишут. Лучше не пробовать - не ошибешся! Сиди и плачь, мир .... и ч никто. Сорри! Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 12:59, AnAtlas сказал:

Может блютус?

неужели похоже на "очепятку????"

WIFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 19:55, aav1976 сказал:

Да не нужно бояться "менять мир к лучшему". Если смартфону нельзя прикрутить root доступ - он ....! Так и здесь, боязнь от неизвестности! Лучше не платить - своруют. Лучше не звонить - запишут. Лучше не пробовать - не ошибешся! Сиди и плачь, мир ... и ч никто. Сорри! Ничего личного.

Боятся действительно не нужно. Но на своих ошибках учатся только дураки. Лучше учиться на чужих. Да, кстати, мне этот root доступ нафиг не нужен. Потом из-за него на смартфон нужные проги не установишь, вроде Сбербанка. И получается с этим root доступом не смартфон, а ... неполноценное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2018 в 22:51, Swift65 сказал:

Боятся действительно не нужно. Но на своих ошибках учатся только дураки. Лучше учиться на чужих. Да, кстати, мне этот root доступ нафиг не нужен. Потом из-за него на смартфон нужные проги не установишь, вроде Сбербанка. И получается с этим root доступом не смартфон, а .... неполноценное.

На смарте с рутом всё ставиться. Мажиском надо рутовать смарт. А можно ещё и отдельную область выделить, где и будет кишить жизнь онлайн банков))). А на ГУ Атласа, Рут позволяет прикрутить разные плюшки. Мне лаунчер агама нравиться тем, что считает пройденный путь. Специально запоминать цифры одометра не нужно, как и постоянно обнулять суточный пробег. А возможность пользоваться альтернативной навигацией вместо тупой iGO))). Всегда должен быть выбор. При наличие Рут он лишь расширяется. Лично я для себя выбрал прошивку ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aav1976 сказал:

А на ГУ Атласа, Рут позволяет прикрутить разные плюшки. Мне лаунчер агама нравиться тем, что считает пройденный путь. Специально запоминать цифры одометра не нужно, как и постоянно обнулять суточный пробег. А возможность пользоваться альтернативной навигацией вместо тупой iGO))). Всегда должен быть выбор. При наличие Рут он лишь расширяется. Лично я для себя выбрал прошивку ГУ.

А ВОТ ТУТ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ? Что за "лаунчер агама"? Как его прикрутить? И как потом открутить, если не понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Swift65 сказал:

Как его прикрутить? И как потом открутить, если не понравится?

Добро пожаловать ! И Внимательно читаем весь форум по темам ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто в кратце опишет как включить круиз контроль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти