Geely Club

Двигатели Geely Atlas

С каким двигателем выбрали Geely Atlas?   1 484 пользователя проголосовало

  1. 1. С каким двигателем выбрали Geely Atlas?

    • 2.0
      91
    • 2.4
      983
    • 1.8 Turbo
      410

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 311 сообщение

И скорость максимальная на 10 км/ч выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Denisalfa сказал:

На Ютубе вчера появилось видео с тест-драйвом 1.8 tgdi, так вот мотор крутиться до 5900 об/ мин. и не каких ограничений по "безопасной езде".

 

Screenshot_2019-02-08-04-48-11-378_com.opera.browser.png

Вот и думай, прав я,многие тут, как владелец(ы) атласа(ов) в данной ситуации.

ПЫС ПЫС можете ссыль кинуть на разгон 1.8.Т - нашел не надо. спс, я им - этому Дистрибьютору скину наглядный пример с 1.8 и 2.4 плюс ихней же этот ОТТС, пусть репу чешут!!!! 

1. 1.8 смотреть с 12 минуты, обзорщик с представителем салона ездит и да, было сказано что раскручивается до 5900 об.мин (https://youtu.be/W8EpfAFjArw)

2. 2.4 смотреть с 12 минуты, обзорщик единственно показал реальный замер по оборотам с тахометра (

)

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Denisalfa сказал:

На Ютубе вчера появилось видео с тест-драйвом 1.8 tgdi, так вот мотор крутиться до 5900 об/ мин. и не каких ограничений по "безопасной езде".

 

Screenshot_2019-02-08-04-48-11-378_com.opera.browser.png

Добрый день! Сравнивая динамику данного авто с нашими комплектациями, наверное надо обратить внимание на снаряженную массу 1570 кг против 1645-1795.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Achet сказал:

Добрый день! Сравнивая динамику данного авто с нашими комплектациями, наверное надо обратить внимание на снаряженную массу 1570 кг против 1645-1795.

 

Причем тут динамика, если речь об оборотах двигателя.

В общем эти клоуны, больше я не могу никак про них написать, из "тех.поддержки" дистрибьютора Джили  опять хуню мне гонят, что все соответствует ОТТС, если нужно то я могу обратиться к  тем кто выдал им ОТТС.

Потом значит Джили не производило испытания ДВС, ответ ;

производится не заводом-изготовителем автомобиля, а официальной сертифицирующей организацией.

Если имеются сомнения в достоверности указанной в ОТТС информации - владелец автомобиля может самостоятельно обратиться в организацию, выдавшую ОТТС, и запросить методики и протоколы проведения испытаний.

То есть я им про обороты, что не развивает заявленные, которые не соответствуют 149.8, а они мне х.й знает про что. Сил реально нет.

Приеду сам запишу как набирает ОБОРОТЫ и ДО СКОЛЬКИ, а потом съезжу на тест 1.8 и посмотрю как там. (правда до этого будет долго), а вот потом напишу в глобальный Джили и мистеру Ли Шуфу, если смогу))), с этими доказательствами - как говорится на лицо, да еще и с плохим английским на видео.

 

Ну либо , пока, помогайте чем можете, те кто не равнодушен в данной ситуации и хочет решения вопросов по этой теме.

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь опечатка. На 2.4 гляньте снаряжённую массу.

Screenshot_2019-02-08-14-23-52-768_com.opera.browser.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем написал пока в глобальный Джили, надеюсь что они прочтут и хоть что то поймут, что мы хотим, а не переправят его тупа в Рашку и тогда снова встряну в большую кучу ТуПИЗМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я так понимаю на эМгранде дЖиТи тот же 2.4 как и на Атласе, судя по маркировкам?

На сайте глобального джили дЖиТи имеет 116кВт при 5700, масса 1710 разгон 10.3 на АКПП, евро 5

                                             Атлас имеет 112кВт при 5300, масса 1683 разгон 11.9 на АКПП, евро 5

На сайте РФ и так знаем че по чем.

Судя по всему нам можно вкорячить от глобального дЖиТи или нет, для рассуждения, согласен с тем что и бенз тогда скорее всего 95

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семеныч сказал:

Ребята я так понимаю на эМгранде дЖиТи тот же 2.4 как и на Атласе, судя по маркировкам?

да, скорее всего

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит пока ответа от глобального джили и джили рф-снг нет, означает одно, либо забили что очень обидно, либо думают....... и это хорошо.

Если интересно то могу скинуть письмо которое отправил в Глобал. 

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ПЕРУ, а не Испания))))

 

162 лс при 5700:facepalm: - где они у нас то...................... блин надо на какой нибудь, форум или чип испанский найти, может конечно мозгами отличаются - ну или мозги купить, два получается. блин у нас тут парень с диагностики Джили был, надо у него спросить по поводу прошивок, хотя бы той которая для Испании идет)))

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти