vadimv

Автоскладывание зеркал заднего вида Джили Атлас

В теме 71 сообщение

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Просто у нас уже морозы и неохота потерять функцию складывания зеркал до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал инструкцию. Там написано следующее:

Цитата

Если переключатель электропривода складывания наружных зеркал заднего вида не находится в положении складывания, а наружные зеркала разложены, они будут сложены автоматически после запирания всех дверей автомобиля.

Может просто перевести переключатель в положение "0" тем, кто не хочет автоматического складывания?  

Сам проверить пока не могу, жду машину от дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ed111 сказал:

Читал инструкцию. Там написано следующее:

Может просто перевести переключатель в положение "0" тем, кто не хочет автоматического складывания?  

Сам проверить пока не могу, жду машину от дилера.

Не получается... Переключатель и так изначально в положении "0". Переключение на левои или правое зеркало ситуацию не изменяет, зеркала складываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2018 в 21:15, Вано1976 сказал:

Я сделал так. Рычажок в положение ручного складывания.  Верхнее левое положение.  А затем руками зеркала разложил.  Теперь больше не складывается. Самый простой походу способ 

Ребята сегодня попробовал сделать так, зеркала не складываются, но не фиксируется жестко в разложенном положении, думаю на трассе будут закрываться от ветра, а когда разложены моторчиком крепко зафиксировано, подскажите как сделать, может я че нитак делаю. Попробуйте и расскажите у кого как..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Усманов Виталий сказал:

Ребята сегодня попробовал сделать так, зеркала не складываются, но не фиксируется жестко в разложенном положении, думаю на трассе будут закрываться от ветра, а когда разложены моторчиком крепко зафиксировано, подскажите как сделать, может я че нитак делаю. Попробуйте и расскажите у кого как..

Именно так. Руками - не фиксируются, и потом моторчики на время сходят с ума - надо поправлять руками когда наружу совсем откроются )) По этому я и писал выше про китайский колхоз - просто его надо правильно оформить. Хотя, вроде дилер говорил что можно отключить сложение - но только у них через комп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alex vorkuta сказал:

Я предохранитель 10 вытащил, и всех делов.

А этот предохранитель только за складывание отвечает, а обогрев остаётся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Усманов Виталий сказал:

Ребята сегодня попробовал сделать так, зеркала не складываются, но не фиксируется жестко в разложенном положении, думаю на трассе будут закрываться от ветра, а когда разложены моторчиком крепко зафиксировано, подскажите как сделать, может я че нитак делаю. Попробуйте и расскажите у кого как..

140 по трассе.  Не складываются...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вано1976 сказал:

140 по трассе.  Не складываются...

А они у тебя тоже не фиксируются жёстко как в моем случае? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Усманов Виталий сказал:

А они у тебя тоже не фиксируются жёстко как в моем случае? 

Согласен.  Они не жёстко зафиксированы. Но Я их выставил и поехал.  2 недели езжу ничего не поправлял. Не знаю. Этож никто никого не заставляет.  Но уверен что от ветра они обратно не сложаться. Все таки массивная конструкция ?

Изменено пользователем Вано1976
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что после зимы водительское зеркало стало открываться и закрываться рывками и поскрипыванием. Думаю, что в шестеренке пообломало часть зубцов. Зимой я специально старался максимально очистить место движения зеркал от льда перед тем, как открыть авто. Записался на понедельник на прошивку ДХО, заодно указал на проблему с зеркалом. Интересно что ответят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти