AutoDark

[Партнер Клуба] AutoDark: Аксессуары и тюнинг Geely

В теме 57 сообщений

Цена конечно да.... 

Поделиться сообщением

Хорошо, когда ошибки быстро исправляются. Заказ получен )

Поделиться сообщением

В Tue Oct 02 2018 в 13:43, Sergey сказал:

Поспешил я вчера похвалить партнера нашего клуба - просидел до 8-ми вечера ожидая хотя бы звонка... Зуб еще разболелся, мог бы к врачу успеть. Всю ночь мучился. Вот такая вышла загогулина с нашим партнером , необязательный товарищ оказался...

Ну, Вам хоть повезло! Вам хоть доставили..))

Очень не хотелось начинать присутствие на профильном форуме с негатива по отношению к "партнёру" клуба. Но, история такая...

Начитавшись вдоволь всяк разных отзывов о брызговиках и ветровиках тыкнул по совету на сайт АвтоДака.

Дело было во вторник. Первая половина дня. Сделал заказ. Пришло подтверждение на почту. Жду звонка менеджера. Звонок раздался только во второй половине дня. Загружены ребята, подумал я.

Менеджер сказал, что товар к ним в офис привезут со склада!!!! Внимание!!!! только через два дня. Но, по уверению менеджера доставят мне товар в птн, до 16.00, предварительно позвонив в четверг.

Наступил четверг. Тишина... Набираю сам. Менеджер говорит, что заказ мой не доставили и данных о нём нет.

Но по уверению менеджера сейчас они всё узнают и мне перезвонят.

Иииии, опять тишина...

Странные ребята. Уважения к покупателю - ноль! И это даже после того, что я несколько раз сказал, что этот товар мне нужен в пятн вечером, в подарок.

Ах, да!

Заказ 424. А то скажете, что я конкурент. Спецом гажу. Да вам и гадить не надо, сами всё сделаете...))))

Вывод один. И сам к вам больше ни-ни, и другим не посоветую.

Изменено пользователем Romshteks
Ошибка в номере заказа.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Romshteks сказал:

Ну, Вам хоть повезло! Вам хоть доставили..))

Истори 1 в 1. Должен был ждать 2 дня, прождал 5 .  Звонишь уточнить воемя заказа - говорят что уточнят и сами перезвонят . И тишина . 2 дня ждал+ 3 дня не мог выяснить что с заказом 391. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, flint82 сказал:

Истори 1 в 1. Должен был ждать 2 дня, прождал 5 .  Звонишь уточнить воемя заказа - говорят что уточнят и сами перезвонят . И тишина . 2 дня ждал+ 3 дня не мог выяснить что с заказом 391. 

Ну, видимо у ребят всё так хорошо, что на покупателей у них времени нет!))) Хотя, с таким отношением, номера заказов могут остановиться где-то в районе 600...)))

А если честно, обидно. За 5-7 дней мне и с Али все привезут...

Поделиться сообщением

@Romshteks ну вы просто у них в офисе не были там сидят четыре человека и компаний у них так штук пять находятся типо таксомоторного парка но на ютубе ролики красивые и на словах все красиво. На счет Али вы конечно загнули что за 5—7 днем привезут?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вороной сказал:

@Romshteks ну вы просто у них в офисе не были там сидят четыре человека и компаний у них так штук пять находятся типо таксомоторного парка но на ютубе ролики красивые и на словах все красиво. На счет Али вы конечно загнули что за 5—7 днем привезут?

?

Странное партнёрство тогда получается.)))

И да, про пять фирм. Когдс я набирал номер с которого мне звонил менеджер, там представились другой фирмой. Не АвтоДаком))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Romshteks сказал:

Странное партнёрство тогда получается.)))

Роман - Ваши предложения ? :default_sm67: 

9 минут назад, Romshteks сказал:

про пять фирм. 

А как вы представляете нормальный бизнес без ПЯТИ фирм ??? Ввоз, опт, ндс, без ндс, физики, юрики, госзаказ, регионы, снг - Вы хотите всё это повесить на одну компанию и при любой нештатной ситуации остаться совсем без бизнеса ? Пять - это самый оптимальный вариант по всем параметрам экономики. Пять яиц - пять корзин.

Поделиться сообщением

Нормальная интернет контора, просто много названий.

Был у них 2 раза, все гуд, заказал сначала , подождал недели 2 и получаешь свое.

Разорился на ЮСБ разветвитель в родную заглушку, встало отлично, с подключением чуток поковырял, искал где вырубается + при выключении зажигания, чтобы не светилась всю ночь.

Спасибо партнеру.

IMG_20181101_172831.jpg

QIP Shot - Screen 793.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Предложений нет!

Я никого не осуждаю и не учу работать.

Всё, лично моё мнение по данной ситуации.

Всем остальным делать выводы!))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти