Dimon

Сигнализация и охранные системы на Джили Атлас

В теме 332 сообщения

Сигнализация на Джили. Какую сигнализацию или охранную систему поставить, какие варианты лучше. 
Нужна ли дополнительная защита кроме штатного иммобилайзера?

отсутствуют штатные обходчик  

Ответы на сегодняшний день (21.05.2019) от старлайн и пандора - штатных обходчиков нет, когда появятся коды для их внедрения не известно.


 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, есть ли смысл ставить сигнализацию на авто с бесключевым доступом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр 6772 В зависимости от ситуации в регионе и личных привычек наверное. Несколько лет машина будет ещё "не угоняемая" и вторичного рынка запчастей особо не будет. Страховая по этому и не требует. Да и там всевидящее око глонас есть, которое скоро будет присылать штрафы за превышение скорости. Колёса, да, снять могут - но их будут снимать быстро и очень аккуратно. Лично мне, по привычке, не хватает обратной связи с машиной - не всегда помню закрыл или нет ))) но если там ни чего не оставлять ценного - то можно и не закрывать. Да и все обычные классические сигналки - это только от детей. Скорее нужен удалённый запуск двигателя зимой и каско на всё пока оно не дорогое для нас.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня каско, так что сигнализация это лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со штатной охраной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что каско вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AnAtlas сказал:

А что со штатной охраной?

Согласен. По мне так нужен только автозапуск. Пока денег нет я особо не приценивался что ставить. Абсурд, пользоваться двумя брелоками, ну или совмещать бесключевой доступ и брелок сигнализации. Автозапуска через смартфон было бы достаточно.

Изменено пользователем aav1976
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставят обходчик имо и старлайн или пандору с автозапуском. Цена вопроса у дилера 30-35 тысяч автозапуск + 8 тысяч gsm контроля и запуска с телефона. На стороне дешевле тысяч на 10. Страховые пока не против, чтобы один ключ в машине в обходчике был

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2018 в 10:08, Ivan-34643 сказал:

в рассрочку

Рассрочка г..вно от Тинькоффа. Оформил-пришло сообщение : Наш представитель доставит документы для подписания через 10 дней. Пишу пришлите электронную версию для ознакомления - не можем, её у нас сейчас нет, вам привезут. Спрашиваю - доп услуг много воткнули? Незнаем, от всего что найдете при подписании - можете отказаться. Перезвонил в СтарЛайн, переоформил оплату через кредитную карту. Уже в дороге. 

Изменено пользователем Ivan-34643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появилось ли случаем новостей о решении проблемы обхода штатного иммо, кроме как ключ в авто оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти