Dimon

ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

В теме 358 сообщений

В РТР-Авто просто ещё мало машин через рем. зону прошло (имеется в виду Атласов), поэтому им когда звонишь они сначала начинают что-то лепетать невнятное, но в процессе разговора получается их вывести на адекватный диалог, так было когда Я им позвонил по поводу отключения системы контроля давления в шинах, они сначала вообще не понимали что я хочу, но все равно записали на следующий день ( по стоимости вообще ничего сказать не смогли, ни девочка которая записывала меня, ни мастер приёмщик на которого она меня перевела). Наследующий день, приехав к назначенному времени при приемки авто, мастер спросил что произошло, в кратце объяснил ему установлен зимний комплект без датчиков и система недаёт полноценно пользоваться бортовым компьютером в связи с чем прошу эту систему отключить, на что получил ответ типа:  "а что вы хотите датчиков же нет", после этого мастер пошёл читать учебник благо он лежал в бардачке и после краткого курса последовал звонок, наверное "диагносту" с вопросом можно ли выполнить данную операцию, в ответ прозвучала фраза " теоретически да", далее была озвучена стоимость 2100 руб, затем было моё возмущение по поводу данных цифр и цена опустилась до 1075р и полутора часового ожидания. Ну и по истечению данного времени о успешно проведенной "операции Ы" я узнал из уст менеджеров салона которые эмоционально обсуждали найденное решение. Да и в конце всей этой истории вышел какой-то специалист из рем. зоны и с чувством выполненного долга, дал указание девушкам которые у них отвечают на звонки в сервисный центр, озвучивать что данную процедуру они выполняют и стоимость её 1075р.

P.S. Это не вкоем случае не стёб над дилером или кем-то конкретным, это просто описание того, что произошло и того, чего недолжно происходить у официального дилера не важно какой марки автомобиль. Также должен отметить что данная операция обошлась мне чуточку дешевле этой стоимости т.к. первооткрыватель, но как говорится это уже другая история. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаги-Авто уже не дилер geely, не потянули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2018 в 18:40, Алан сказал:

Сегодня ездил на первое то заплатил со скидкой 9.125 р 

Присутствовал во время то, запустили без проблем, в подарок предложили либо купон на ужин либо такси до метро, мойки у них нет. Так что можно смело к ним идти ☺️

IMG_4234.JPG

IMG_4235.JPG

IMG_4237.JPG

IMG_4238.JPG

IMG_4239.JPG

IMG_4240.JPG

IMG_4241.JPG

IMG_4244.JPG


поздравляю с первым ТО!

Спасибо партнерам клуба за скидки)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, зачем вы цитируете фото?! При чем каждый считает своим долгом повторить их в своем сообщении?! Страница из 10 ответов растягивается в дичайшую портянку!

Научитесь в конце концов цитировать сообщения или отвечать без цитирования. К тому же (как пример) предыдущий пост не несет вообще никакой смысловой нагрузки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ed111  потому что это из другой темы, если не заметили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл первое ТО на пробеге 7000 км, перед зимой, цена вопроса составила 9000руб. в г. Тюмень. Все ТО буду проходить на 8-9000 км после предыдущего, считаю не стоит экономить на спичках) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ed111 сказал:

Ребята, зачем вы цитируете фото?! При чем каждый считает своим долгом повторить их в своем сообщении?! Страница из 10 ответов растягивается в дичайшую портянку!

Научитесь в конце концов цитировать сообщения или отвечать без цитирования. К тому же (как пример) предыдущий пост не несет вообще никакой смысловой нагрузки.

Ну когда реально мы пытаемся процитировать именно это сообщение, где куча фотографий. А нонейм ответ к какому посту "пристроить". Просто админам нужно сделать возможность спрятать фото под спойлер, как на 4PDA

Изменено пользователем aav1976
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александрович сказал:

Прошёл первое ТО на пробеге 7000 км, перед зимой, цена вопроса составила 9000руб. в г. Тюмень. Все ТО буду проходить на 8-9000 км после предыдущего, считаю не стоит экономить на спичках) 

Тогда уж каждые 7500, как производитель масел рекомендует. У меня за 16000 км и полгода получилось аж 3 ТО на сумму в 28000~

Не дешёвые спички однако, на 3-м ТО буду искать пути для экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, aav1976 сказал:

Просто админам нужно сделать возможность спрятать фото под спойлер, как на 4PDA

Всеми руками ЗА! Поскольку это оффтоп в этой теме, подскажите, кому закинуть мысль\пожелание (или в какую тему)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Александрович сказал:

Прошёл первое ТО на пробеге 7000 км, перед зимой, цена вопроса составила 9000руб. в г. Тюмень. Все ТО буду проходить на 8-9000 км после предыдущего, считаю не стоит экономить на спичках) 

А смысл недоезжать до 10.000? Тут дело не в экономии. Если написано "ТО на 10.000", что даст недокатанная 1000 км? У меня с 1989 года это уже 6-ая машина. На всех менял масло строго через каждые 10.000 км и никаких проблем не было. Первая моя "Волга" пробежала 417.000 км без ремонта двигателя, остальные (Вольво, еще Волга, ОКА и Рено Сандеро) по 100-130 т.км. Даже ОКУ продал на пробеге 95 т.км. без всяких косяков двигателя. Гораздо важнее лить хорошее и соответствующее сезону масло, ставить хорошие фильтра (масляный и воздушный), прогревать зимой двигатель хотя-бы до +20 градусов, не насиловать мотор "тапками в пол до отсечки" и тогда машина раньше сгниет, чем сломается (что и случилось с моей первой Волгой). 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти