Dimon

ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

В теме 358 сообщений
19 часов назад, Серый 024 сказал:

Сам прошивал или у дилера? Если у дилера, то у кого? Спасибо.

Это сделал наш соклубник Сергей. Он тут на форуме уже делал статью по этому поводу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergey 83 сказал:

Это сделал наш соклубник Сергей. Он тут на форуме уже делал статью по этому поводу.

Серега да, он может! Это только дилер страдает половым бессилием)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Серый 024 сказал:

только дилер страдает

Какой именно дилер ? :default_sm67: Отправим ему ссылку на таблетки ! :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2018 в 16:38, ЕвгSPb сказал:

Авангард, на Приморском пр.

Советуешь к нему ехать проходить ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, NETVOI сказал:

Советуешь к нему ехать проходить ТО?

Ну у меня они напротив дома и я их 12 лет знаю - там все мастера ещё из GM сервиса перешли, а я у них Каптивы свои обслуживал )) Советовать не могу (мне за это не платили), но делают всегда быстро и аккуратно. Хотя, вот, с картами для навигации обманули )) не самую последнюю версию влили - пришлось самому - но это 5 минут заняло - теперь карты июнь 2018. Об этом ещё пару слов напишу в теме навигации - там есть вопрос общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Вчера сделал ТО1 10000 км. Проходил в РТР Авто. С начало прозвонил дилеров узнать по ценам. Оказалось что они весомо расходятся и доходит почти до 15000р и это перебор! Вообщем в РТР привлекли цены и ещё у них проходила акция, на первое посещение скидка 20%, и поесть можно в кафе на 250 руб. бесплатно....мелочь а приятно))).  ТО обошлось в 9125 руб. Ещё снять ошибку датчиков давления в шинах - 860 руб. Обновления навигационной системы бесплатно, но единственно по времени это заняло ещё плюс 2,5 часа. По регламенту воздушный фильтр можно было не менять, но с учётом скидки решил сделать а на следующем ТО откажусь( замена через 20000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите уроветь масла на "АТЛАСЕ"2.4 по щупу какой должен быть в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл ТО 1 в РТР, пробег 9400 км. По деньгам 10440 с учётом клубной карты. (Михаил, извините, что не зашёл поздороваться - вы такой серьёзный сидели в кабинете, что побоялся отвлекать :) ). Общее впечатление положительное. Правда машину помыли так себе, с разводами. Сервис менеджер Сергей человек знающий и любящий своё дело, как мне показалось... Сразу сказал, что вышло обновление для ГУ версии 17, правда не на все машины можно поставить (чему я немного удивился). Видел в салоне обновлённую версию Атласа - сразу бросилась в глаза новая хромированная решётка радиатора,да и масляный щуп теперь доставать гораздо удобнее - расширили пластиковый обвес в подкапотном пространстве.Всё сделали за два с половиной часа. При приёмке машины с ТО  Сергей немного расстроил сообщением, что ГУ обновить не удалось.  Ещё раз удивился, доехал до работы, скачал "upgrade" на флешку и обновился за 15 минут )))) Правда разницы вообще не увидел - как не работал Qdrive, так и не работает (Сяоми ми 5эс). От бесплатного такси до метро отказался, как впрочем и от обеда в кафе, благо работаю в десяти минутах ходьбы от данного салона :) . И всё таки категорически буду рекомендовать данного дилера для прохождения ремонта и ТО, ибо душевно!

ПыСы: будете записываться на ТО, если вдруг с вами будет общаться замечательная девушка Ольга - уточняйте, что будете делать именно ТО 1, а не ТО 0, она немного путается.... Но это не страшно :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вообще при записи на то в любой сервис любой марки называть не его номер (а то их действительно каждый считает по своему), а пробег, при котором ТО рекомендовано. Я обычно называю ТО-10000. Тогда и путаницы меньше. Хотя обычно при записи всегда спрашивают (нормальные операторы) текущий пробег машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему у Мига ТО вышло в 9125 а Тимофееще в 10440 каждый говорит что была клубная скидка а цена гуляет боллее 1000 рублей???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти