Новичок76

Брызговики на Джили Атлас (Atlas)

В теме 182 сообщения
10 часов назад, flint82 сказал:

на али 1200. доставка бесплатна. с учетом расторопности поставки и доставки автодарка, не известно откуда привезут быстрее :lol:

У меня "горький" прошлый опыт, покупки брызговиков на лифан х50. Зимой три из четырёх покрошились. После купил универсальные резиновые  и по сих пор стоят. На атлас я так и сразу сделал. Купил резиновые по 300 рублей за пару и на обычные белые саморезы прицепил. Задние колёса снимать пришлось.

Изменено пользователем aav1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aav1976 сказал:

У меня "горький" прошлый опыт, покупки брызговиков на лифан х50. Зимой три из четырёх покрошились. После купил универсальные резиновые  и по сих пор стоят. На атлас я так и сразу сделал. Купил резиновые по 300 рублей за пару и на обычные белые саморезы прицепил. Задние колёса снимать пришлось.

Я смотрю ты во всем уникален :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, russPin сказал:

Я смотрю ты во всем уникален :lol:

Да "пожил" малость:smile:. А если честно, то опыт был, я верю своим глазам. На али брызговики ПВХ. При низких температурах дубеют и становятся хрупкими. Может @Лео повезёт, но я в чудеса не особо то верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики с али а 1200 с доставкой 
Брал тут: https://ru.aliexpress.com/item/-/32901895608.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.37fc33ed7g2dyB
ехали ровно 3 недели. качество гут.  ставить пока негде . холодно.  займусь когда придут клоны датчиков давления колес с программатором.
QIP Shot - Screen 1091.png

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамках акции "Навстречу зимним приключениям с Geely: проверьте свой Atlas бесплатно" поставили брызговики. Цена 1900 с установкой, мягкие, гнутся свободно, думаю прослужат без проблем.

 

20181215_120306.jpg

20181215_120317.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wed Dec 05 2018 в 20:05, aav1976 сказал:

Да "пожил" малость:smile:. А если честно, то опыт был, я верю своим глазам. На али брызговики ПВХ. При низких температурах дубеют и становятся хрупкими. Может @Лео повезёт, но я в чудеса не особо то верю)

Подтверждаю! Брызговики с Али дубовые....сломал уже пару. Буду искать нормальные. Может кто подскажет?

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики универсальные Elegant. Польские, вроде. Не крошатся на холоде. У меня такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2018 в 23:37, Atlas сказал:

Подтверждаю! Брызговики с Али дубовые....сломал уже пару. Буду искать нормальные. Может кто подскажет?

В любом автомагазине универсальные, и будет счастье)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2018 в 22:21, ronh сказал:

Брызговики универсальные Elegant. Польские, вроде. Не крошатся на холоде. У меня такие.

Подскажите, а Elegant, какой номер ( они ведь под номерами идут - по длине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2018 в 20:30, Адмирал70 сказал:

ПодскажитеСкажите

 

Подскажите, а Elegant, какой номер ( они ведь под номерами идут - по длине)

Elegant не закрывают колесо по ширине. Берите российские Novline, не пожалеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти