Подписаться 0
 
Дмитрий70

Проблемы на пробеге 600 км: отзывы владельца Джили Атлас

В теме 13 сообщений

Добрый день всем!!! А у меня вот такой печальный опыт на начало владения новым Джили Атлас:kolobok_sad: Пробег всего 600 км езды в автосалон и обратно(((
отзывы владельцев джили атлас клуб форум

 А вот у меня не очень лестный отзыв о работе в целом в автосалоне, где кто то не исполняет свои обязанности должным образом. Вот моя история:? 24 августа сего года я приобрела автомобиль Джили Атлас в люксовой комплектации (который ждала месяц: мне говорили, что машина едет из Москвы, а пришла из Саратова - фокус прямо какой то) в автосалоне СтоАвто г.Самары. По приезду домой и тщательном исследовании авто (в люксовой комплектации машины не было, это первая) я обнаружила, что в авто не работают кнопки рулевого управления, бесключевой доступ. Подумав, что я просто не умею активировать кнопки управления, я обратилась в автосалон. Приехав в автосалон, через 7 дней после покупки (живу далеко от города) я обратилась к менеджеру-продавцу, который сказал, что возможна неисправность из-за установки автосигнализации, установленной в автосалоне допопцией, и назначили мне еще один визит в автосалон для устранения неисправности, которую, по мнению продавца-менеджера, допустил автоэлектрик. Приехав в очередной раз, через неделю (так записали к автоэлектрику), в автосалон, машину забрали на диагностику. Два часа искали причину, на третий час оказалось, что изначально не исправен какой то блок управления, т.е. получается, что авто не проходил предпродажную подготовку?? Мне продали неисправное авто?? Запчасти заказали, и теперь уже две недели я жду, когда меня пригласят на ремонт. И вот сегодня раздался долгожданный звонок из автосалона, ну думаю, приехала запчасть, ан нет, еще надо ждать 10 - 15 дней(( Машина стоит в гараже на приколе, отдых сорван испорчен, поездка в Казахстан, запланированная на сентябрь, к близким родственникам, с которыми не виделись 30 лет не состоялась((( Я возлагала большие надежды на этот автомобиль, а получилось одно разочарование. Когда проводили диагностику в автосалоне, этот блок, который неисправен в моей машине, сняли с автомобиля, который стоял в салоне на продаже, я думала, что мне и отдадут автомобиль с новым блоком, но оказалось иначе. Даже на обращение, отправленное неделю назад, ответили только сегодня... Запчасти из Москвы идут в Самару пешком по видимому, а вот если бы за денежки (стоит этот блок 10000 руб), то через 5-7 дней были бы уже в Самаре.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий70 Сочувствуем (( А что за дилер такой - имя виновника в студию. И надо написать на него жалобу в голову - пусть лишают статуса дилера. Нам такие "дилеры" не нужны - только портят ауру. Пусть новую машину выдают или деньги возвращают и компенсацию за развод. Не умеют заниматься машинами - пусть карандаши подают.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дмитрий70 сказал:

Вот моя история:? 24 августа сего года я приобрела автомобиль

приобрелА ?  извините, это ошибка или ваша  жена пишет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dimon сказал:

приобрелА ?  извините, это ошибка или ваша  жена пишет ?

Будем толерантны к владельцам , но строги к продавцам !? :default_sm67: Может это МашинА сама пишет ))

Светлана - мы с Вами и за честный бизнес !

Изменено пользователем ЕвгSPb
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно жена пишет, у Дмитрия эмоции зашкаливают, и речь немного не на русском , а на матном языке:facepalm:, пришлось бы оочень долго редактировать его текст. А машину, да я приобрела.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дмитрий70 сказал:

у Дмитрия эмоции зашкаливают, и речь немного не на русском , а на матном языке

:ab: я почему-то так и представил)

ждем развязки! желаю удачи, напишите как разрешится ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте оградим других людей и напишите названия дилера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий70 сказал:

Да, именно жена пишет, у Дмитрия эмоции зашкаливают, и речь немного не на русском , а на матном языке:facepalm:, пришлось бы оочень долго редактировать его текст. А машину, да я приобрела.

Пишите письменную претензию, обязательно в двух экземплярах. Обязательно заверьте свой экземпляр у дилера, если в течении 45 дней неисправность не будет устранена , можете вернуть машину в зад, через суд.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно диллер косячный. Такие портят впечатления от покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!!! Сегодня, спустя 34 дня заказанная запчасть (которая была в браке на нашем авто) прибыла в сервисный центр из Москвы (почему то очень долго шла до Самары, пешком что ли?), и нам починили наш автомобиль. Надеемся, что больше никаких "косяков" не будет. Да, верно вы говорите испортили все впечатления от покупки автомобиля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0