Lana

Плохой звук при Bluetooth

В теме 33 сообщения

Та же проблема, меня не слышно по громкой связи вовсе, только шум. Дилер обещал послать запрос. Жду. Проверял на другой машине в салоне, та же фигня. Телефоны: IPhone, Samsung, Xiaomi. Не особо нужная мне функция, но обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собеседники жалуются, что плохая слышимость при разговоре по телефону через bluetooth. Пробовал с двух разных телефонов - iphone и philips. Чтобы более менее слышали, приходится очень громко говорить. Респондента (через динамики) слышно отлично. И да - может кто знает, где в машине микрофон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Phenix сказал:

Собеседники жалуются, что плохая слышимость при разговоре по телефону через bluetooth. Пробовал с двух разных телефонов - iphone и philips. Чтобы более менее слышали, приходится очень громко говорить. Респондента (через динамики) слышно отлично. И да - может кто знает, где в машине микрофон?

Таже хрень, меня плохо слышно и провалы разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже микрофон около плафона. Если говорить в сторону плафона нормально. Как отвернешся, не слышат меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Vitaliy сказал:

Похоже микрофон около плафона.

именно там. слева дырдочка типа лого - туда и говорить ! головой не крутить, жвачку не жевать, рост иметь не ниже 185 см = слышно вас хорошо. если всё равно плохо - надо дилеру сказать - уже были замены микрофонов (читайте выше) или их регулировка - могли криво поставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 09:41, Shur сказал:

Та же проблема, меня не слышно по громкой связи вовсе, только шум. Дилер обещал послать запрос. Жду. Проверял на другой машине в салоне, та же фигня. Телефоны: IPhone, Samsung, Xiaomi. Не особо нужная мне функция, но обидно!

Заработало! Визит к дилеру, со слов, был плохо подключен разъем микрофона. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shur сказал:

Заработало! Визит к дилеру, со слов, был плохо подключен разъем микрофона. 

 

Проверяли устранение неисправности ?  :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял, всё слышно. Вот только в телефоне и навигаторе только латиница. Так должно быть или я что-то не настроил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова зашумел микрофон! Собеседник слышит шум, как фен шумит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не слышно из машины ((  сосебедника я слышу в линамики, а он меня ну вообще никак. Динамик что ли закрыт или вообще его нет :laugh:

Не пользовался я этой функцией и на прошлом авто, от слова вообще, тут решил попробовать, а она не работает.

Изменено пользователем GeelyDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти