Dimon

Новые фары Geely Atlas Luxury LED (Джили Атлас Лед)

В теме 68 сообщений

Обсуждаем новую головную оптику Geely Atlas Luxury LED (Джили Атлас Лед). Это максимальная комплектация, которая появится в начале 2019 года, и главной особенностью комплектации будут светодиодные фары (новая головная оптика) 
Как светят? какие отзывы?
джили атлас лед клуб форум atlas  luxary led
Untitled-163546545654252121.jpg
 

:info_: Замена оптики: Светодиодные фары (Led)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 12/21/2018 в 19:51, moo44 сказал:

На счетламп для линз, в январе приедут

Кстати, на сколько я понял, сравнение совсем разных по предназначению стандартов и цоколей ламп, не так ли? Есть лампы без затемнения фронтовой части, а есть с затемнением, так вот получается что тип лампы с права предназначена для дальнего  света с отражателем, в противотуманки с отражателем и т.д., в линзу идут как раз те что без разделителя и отражателя, так как линза преломляет свет, после установки диодов в место накала все равно надо регулировать фары. Я когда выбирал диодные лампы так и получилось. Единственный минус это их длина, за счёт активного куллера они длиннее и приходится заказывать другие крышки и т д. 

Думаю видео не корректное, тупа реклама продукци без заморочки, типа наши лампы светят во все стороны и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тестировал новые фары уже в темное время суток? какие отзывы? как светит LED-оптика в темноте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а новая LED оптика встанет без проблем в место наших фар. Ну в смысле будет работать авто свет, ходовые огни и т.п. А то может купишь, потом колхозить чего не будь придется, хочется чтоб купил, поменял и дальше поехал довольный. Очень хочется LED 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сергей1976 сказал:

Интересно а новая LED оптика встанет без проблем в место наших фар. Ну в смысле будет работать авто свет, ходовые огни и т.п. А то может купишь, потом колхозить чего не будь придется, хочется чтоб купил, поменял и дальше поехал довольный. Очень хочется LED 

Главное чтобы Атласы с лед были без автокорректора, тогда думаю проблем не будит. Единственно что делать с старыми ДХО или в место них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Семеныч сказал:

Главное чтобы Атласы с лед были без автокорректора, тогда думаю проблем не будит. Единственно что делать с старыми ДХО или в место них.

Атлас покупают по тихонько, значит будет кому продать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вместо старых ДХО - просятся противотуманки!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Адмирал70 сказал:

А вместо старых ДХО - просятся противотуманки!

они есть на алике, тока вот цена то не маленькая, типа противотуманки стоят дороже лед дхо, щас скину  ссылку:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Семеныч сказал:

они есть на алике, тока вот цена то не маленькая, типа противотуманки стоят дороже лед дхо, щас скину  ссылку

А какой смысл покупать новые противотуманки, когда у нас и так установлен вариант B c али. Разве нет?

Если устанавливать новые led фары, то конструктивно встают один в один, но скорее всего надо через дилерский комп активировать фары.

После активации возможно наши ДХО станут простыми противотуманками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, gariknik сказал:

После активации возможно наши ДХО станут простыми противотуманками.

Немного не соглашусь, противотуманки регулируются как фары, я вот любитель желтого света в противотуманках, в лед не запихнешь, паять желтые не мое)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Дело в том , что ДХО оснащались обыкновенной лампой накаливания и только потом появились LED

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти