Вороной

Проблема: магнитола Джили Атлас (Atlas)

В теме 133 сообщения

Сегодня завел машину доехал до дома после работы глушу машину магнитола работает на нажатие на экран не реагирует на кнопки тоже ноль на руле тоже звук не работает выхожу закрываю машину а она работает. Что может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магнитола это косяк и недостаток самый огромный в Джили!
магнитола джили атлас клуб форум - проблемы и отзывы
:info_: Мультимедия Geely Atlas
:info_: 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
30 минут назад, Вороной сказал:

Сегодня завел машину доехал до дома после работы глушу машину магнитола работает на нажатие на экран не реагирует на кнопки тоже ноль на руле тоже звук не работает выхожу закрываю машину а она работает. Что может быть такое?

Да, так же зависала пару раз. Один раз после активного тыканья в настройках навигатора, второй раз после входящего телефонного звонка но тоже при включенном навигаторе. Что-то глючит во время навигации ... У Вас был навигатор включён (загружен) ? Он, кстати, по тихому пишет все маршруты (треки) - и как то я его не понял - если нажимаешь отключить запись - он говорит "отключаю до следующего маршрута" и потом опять пишет ... Вот и подозреваю что эта постоянная запись вызывает глюк. Сбросить и выключить - держать кнопку питания 10 сек.

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Георгич сказал:

магнитола это косяк и недостаток самый огромный в Джили!

что-то мне подсказывает - что не только в Джили )) в других машинах тоже много не довольных людей во всём мире и глюков хватает. Ну технология новая для автопрома - научатся. Нельзя же один и тот же андройд допиленный студентами пихать во все дыры. Глюки обычные - как у телефонов и планшетов.

Вообщем - это тоже от Вольво нам досталось - у них на форумах кучи таких проблем )))

Главное - на расход бензина и на скорость не влияет ! (или влияет ... ?)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb не много не понял какие точно надо выполнять действия чтобы выключить экран? Не знал даже чего делать нашел только один вариант сбросить на 2 минуты клемму минуса.

Изменено пользователем Вороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Вороной сказал:

@ЕвгSPb не много не понял какие точно надо выполнять действия чтобы выключить экран

мне оба раза помогло держать (удерживать нажатой) кнопку включения магнитолы  чуть больше 10 сек. Она просто выключилась и я её сразу включил - всё заработало и все настройки сохранились.  Можно попробовать подержать 30 сек если 10 не поможет -должен пройти общий сброс - но не знаю сохранятся ли тогда настройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

мне оба раза помогло держать (удерживать нажатой) кнопку включения магнитолы  чуть больше 10 сек. Она просто выключилась и я её сразу включил - всё заработало и все настройки сохранились.  Можно попробовать подержать 30 сек если 10 не поможет -должен пройти общий сброс - но не знаю сохранятся ли тогда настройки. 

Ясненько спасибо попробую если еще раз так произойдет конечно не желательно чтобы так еще было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 14:32, Gerfik сказал:

при включении щеток стекла в режим с паузой явно слышны щелчки реле при начале подъема и после опускания щеток. у всех так или мне с реле повезло?

У меня также, очень неприятно, приходится прибавить музыку посильнее, но тогда напрягает громкий звук музыки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно выровнять версии прошивки, rс16 более стабильна чем rc17, желательно выровнять версии в системе А и Б.

 

 

 

 

photo_2018-10-15_12-30-02.jpg

photo_2018-10-15_12-30-02.jpg

photo_2018-10-15_12-30-02.jpg

Изменено пользователем Ayaxminsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно выровнять версии прошивки, rс16 более стабильна чем rc17, желательно выровнять версии в системе А и Б.

16-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти