Dimon

Geely sx11 в России будет дешевле Атласа

В теме 26 сообщений

А название будет SX11 или  Binyue ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb сейчас думаю тяжело сказать. В анкете после тест драйва  предлагалось несколько вариантов. Уже и не вспомню какие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Михаил Н сказал:

Разные люди разные мнения. Так и должно быть. А мне наоборот понравилось. Это не магнитола только, а настоящий мультемедийный комплекс: музыка, интернет, погода, видео, камера 360 градусов. Сейчас на многих автомобилях так делают. На мой взгляд колхозненько смотрятся встроенные наоборот. Но здесь, как говорится на вкус и цвет. 

Согласен, сколько людей - столько мнений. Видел такое и на некитайцах, мне не айс. А на атласе прошить ГУ и тоже мультимедийка будет огонь. При большом желании можно доустановить систему кругового обзора.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2018 в 14:16, aav1976 сказал:

как будто отдельно присоединённый планшет.

Сейчас очень многие производители новые модели так делают. Дело привычки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2018 в 19:19, Михаил Н сказал:

@ЕвгSPb сейчас думаю тяжело сказать. В анкете после тест драйва  предлагалось несколько вариантов. Уже и не вспомню какие. 

А чудо 21 века - смартфон? В нём есть фотокамера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Атлас доведут такими темпами до 1550000-165000 в новом топе(правда смыла уже в нем не будет), то и sx11 соответсвенно может быть и дешевле(1400000-1500000 в топе) Атласа. Щас ещё НДС с 19 года поднимут на 2% до 20% и ещё взлетят цены до тех что выше:sm11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2018 в 19:52, Михаил Н сказал:

IMG_20181031_193950.jpg.48e359707b830054260623b79cacb639.jpgIMG_20181031_193658.jpg.38fceade51e8246b162da2df4b9be54a.jpg@Dimon @Erik Буквально позавчера 1-го ноября в Китае прошла презентация SX11 и начаты продажи. Я участвовал в этом мероприятии и проводил тест драйв данного автомобиля. В Китае на SX11 уже принято 50 000 заявок. Не в коем случае не навязываю никому своё мнение, а только его озвучиваю. Автомобиль более чем интересный. И на мой взгляд во многом интереснее Креты (именно с ней тест и проводили). А ценник в Китае очень адекватный. 

У Креты есть нормальные атмосферные моторы о четырёх цилиндрах, а Китайский движок в три цилиндра плюс турбина многих отпугнёт и, что самое главное у Креты есть полный привод и обыкновенный автомат ( на СХ11 вариатор)  плюс опять же такой момент как распространенность самой модели, ее изученность, легкодоступность запчастей и опыт ремонта уложат на лопатки этого по истине красивого автомобиля и соотношение количества продаж будет примерно как у Атласа и допустим того же Туксана или Киа Спортейджа. Так, что ждать чудес в количестве продаж не стоит. В нижнем ценовом диапазоне красота далеко не главное, посмотрите на урода от Рено по имени Дастер и посмотрите какое количество их продано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семеныч сказал:

Если Атлас доведут такими темпами до 1550000-165000 в новом топе(правда смыла уже в нем не будет), то и sx11 соответсвенно может быть и дешевле(1400000-1500000 в топе) Атласа. Щас ещё НДС с 19 года поднимут на 2% до 20% и ещё взлетят цены до тех что выше:sm11:

Для меня моральная планка за Атлас это 1.500.000₽ в максималке, дороже он уже не интересен ни по каким статьям и пусть конкуренты тоже подтянут цены под новый налог, значит придётся искать недостающее и брать Что то другое. Хотя машина действительно понравилась и за адекватные деньги можно простить и не солидный шильдик на капоте и какие то детские болезни... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Banderos сказал:

У Креты есть нормальные атмосферные моторы о четырёх цилиндрах, а Китайский движок в три цилиндра плюс турбина многих отпугнёт и, что самое главное у Креты есть полный привод и обыкновенный автомат ( на СХ11 вариатор)  плюс опять же такой момент как распространенность самой модели, ее изученность, легкодоступность запчастей и опыт ремонта уложат на лопатки этого по истине красивого автомобиля и соотношение количества продаж будет примерно как у Атласа и допустим того же Туксана или Киа Спортейджа. Так, что ждать чудес в количестве продаж не стоит. В нижнем ценовом диапазоне красота далеко не главное, посмотрите на урода от Рено по имени Дастер и посмотрите какое количество их продано. 

Про атмосферники конечно согласен. Но китайский движок в 3 цилиндра - это двигатель Вольво. И думаю проблем здесь не будет. Снаружи и внутри автомобиль оставляет только позитив. Едет достаточно динамично. Продаём в салоне и Крету, поэтому сравнивать мне их достаточно легко (на мой взгляд конечно). Жаль только что старт продаж состоится в лучшем случае лишь в конце 19-го года, ну и ценник вряд ли будет "китайским".  Посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Михаил Н сказал:

Про атмосферники конечно согласен. Но китайский движок в 3 цилиндра - это двигатель Вольво. И думаю проблем здесь не будет. Снаружи и внутри автомобиль оставляет только позитив. Едет достаточно динамично. Продаём в салоне и Крету, поэтому сравнивать мне их достаточно легко (на мой взгляд конечно). Жаль только что старт продаж состоится в лучшем случае лишь в конце 19-го года, ну и ценник вряд ли будет "китайским".  Посмотрим....

Дело в том, что наш народ живет стереотипами и страхом ко всему новому. Большие города ещё как то падки на новое, а вот периферия опасается всего малознакомого. Автомобиль безусловно очень красив и снаружи и внутри, думаю, что и напичкано там будет такого, что конкурентам ещё расти и расти, но вот четыре момента которые от него отвернут это точно... три цилиндра, турбина, отсутствие полного привода ну и конечно страна происхождения. Китайцы стали делать очень красивые машины, качество подтянули и ещё подтянут, но вот ценники они конечно зря задирают!!! Немцы есть немцы тут ни чего не скажешь... французы взяли бюджетный сегмент... корейцы теперь равно - надежность, у Китая пока нет ни чего из этого, ни бренда, ни показателей надежности, а с такими ценами не будет и главного потребителя в бюджетном сегменте. И это мы ещё ни чего не знаем о ремонтопригодность своими руками, что на переферии очень важно, имеем полное отсутствие запчастей и конские цены на них у дилера. Здесь писали фара на Атлас 845$ !!!!!! Запчасти на кузовщину дороже чем на Японцев!!!! Не удивительно, что продано всего чуть более 2.000 Атласов. Мы те кто не стоит у дверей именитых автосалонов люди не совсем богатые и голосуем своим заработанным рублем ( или кредитным ) но все равно из своего кармана, значит и машину мы хотим в первую очередь не дорогую и надежную!!! И испытывать на себе все прелести неизвестного дорогого Авто мало кто захочет!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти