Dimon

Джили Атлас 2019 Турбо 1.8 л (Atlas TGDI) Отзывы

В теме 615 сообщений

Как едет турбированный Атлас, ждем отзывы и впечатления. Новый двигатель 1,8 литра турбо (Atlas TGDI). Кто уже купил или брал на тест-драйв?

:info_2018: Опрос: С каким двигателем выбрали Атлас
:info_2018: 
джили атлас 1.8 турбо отзывы владельцев atlas 2019
Джили Атлас 2019 TGDI
QIP Shot - Screen 998.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 минуты назад, Romzes0 сказал:

Я слышал проблемы с поставками лед фар...

а ещё у соседей в РБ с 1 апреля заканчивается льготный период кредитования (1,3%) может поэтому все машины туда заливают, но в телеграмме не видно чтобы активность сильно прыгнула...

Я в четверг звонил менеджеру знакомому он дал мне ответ. 

Позвонил, в наличии есть передний привод, любой расцветки как 1,8Т так и 2,4 в с лед фарами, в Лакшери версии тоже есть.

Вкусняшки типо резины бесплатно на 2,4 нету, но Илья может переговорить с директором и вымутить, если получиться.

Продажа как через трейдын так и наликом свободна.

если кто заинтересовался подъезжайте, работает он завтра и в субботу)) скажите от Юры, чтоб скидки всевозможные делать.

Я сам к нему поеду в субботу часика в 2, забыл в старой помойке Магнит на проезд по М4 ДОН, да кофейку выпить.

По поводу прошивок спрошу тоже, и перспективы на будущее по авто, какие могут быть.

но только передний привод!

Изменено пользователем Юра Домодедово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юра Домодедово сказал:

[...]

но только передний привод!

В том то и дело, нужен полный ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Romzes0 сказал:

Дык у китайцев этот 1.8 уже 2-3 годы продаётся, вроде проблем не слышно...

Так я это потом только узнал, когда начал вообще машиной интересоваться. По 2.4 хоть что то было. Изначально заехал в салон по пути, даже не помню до этого видел я Атлас или нет в инете.

С женой посидели, оч. понравилось. Ни малейшего ощущения что в китайце. Но тест-драйв определил выбор однозначно. Машину хотели менять в этом году, но не так скоро. Думал зайдем, посмотрим и все обойдется, но не обшлось)).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбовик -отличный выбор:kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2019 в 09:24, Romzes0 сказал:

В том то и дело, нужен полный ;-)

Вчера был в Автодин Зеленоград, есть один 1.8 на полном серебристый. В резерве или нет, не узнавал, но стоит открытый. Если есть интерес то могу узнать. Цена 1640. Подарки, скидки думаю будут норм.

А так полных практически нет, спецом прошел посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alvis сказал:

Вчера был в Автодин Зеленоград, есть один 1.8 на полном серебристый. В резерве или нет, не узнавал, но стоит открытый. Если есть интерес то могу узнать. Цена 1640. Подарки, скидки думаю будут норм.

А так полных практически нет, спецом прошел посмотрел.

Вроде обещают мне на неделе... говорит нашёл))), видимо достал всех )))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Romzes0 сказал:

Вроде обещают мне на неделе... говорит нашёл))), видимо достал всех )))

Тогда отлично! Ждем пополнения)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2019 в 09:24, Romzes0 сказал:

В том то и дело, нужен полный ;-)

В Обухов Домодедово есть в наличии один полный привод 1,8Т Лакшери, свет светло-коричневый, но стоит отметка не для продажи, типо косяк в заднем стекле, трещина вроде, но кто готов могу связать с человеком, он переговорит с ген директором и заменят стекло бесплатно, ну всякие плюхи бесплатные будут.

Я оболдел, у них есть Эмгранды GT седаны 1,8Т представительские не фулл комплектуха, но набор и так солидный там, стоимость 1,6 но машинам 2 года))) и они новые, в  свое время когда они растомаживались то наши идиоты допустили ошибку в ПТС вместо Geely написали  Gelly  и 2 года машины простояли пока разбирались)) сейчас они продаются по огромным скидонам машина выходит 1 лям. в неделю по 5 машин уходит сейчас где-то. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2019 в 07:57, Альберт1963 сказал:

Уважаемые владельцы 1.8Т , прошу вас обратить внимание на показание тахометра. Лично у меня обороты выше 2400-2600 не поднимаются ВООБЩЕ, понятно что машина на обкатке, езда ровная и размеренная (отсюда и расход 8.7 по бк) , идешь не спеша по трассе 110, тахометр показывает около 2000 на шестой передаче, пару раз ускорялся до 130-показания около 2700-это максимум!!! Переключение передач 1-2-3-4-5-6 происходит примерно в диапазоне 1200-2100 не больше. Как такое может быть? 

Позавчера прошелся по платной м11, 50 км туда, 50 км обратно, машин было очень мало, "поиграл" с педалью газа на разных скоростях, и пришел к выводу, что справа на панели приборов у нас не фига не тахометр, такое ощущение, что он показывает открытие\закрытие дроссельной заслонки, расход бензина в данный момент, но точно не обороты двигателя. Как пример: скорость 60 км\ч передача D5 (кстате почему не d4 или d3 так и не понял), 1900 (примерно) оборотов по "тахометру", плавно увеличиваю скорость, в районе 80 км обороты 2200 и переходя на D6 скидывает до 1800-1900-разгоняюсь(плавно чтоб лицезреть процесс) до 130(больше не хочется, и так 130 это много, машина на обкатке всеж), обороты 2300-2400 -резко бросаю педаль газа -обороты за 0.5-1 сек. падают до 1300-1500 кран закрыли-топливо не поступает! А что двигатель может скинуть обороты за условную 1 сек?? Согласитесь так не бывает. ...далее: передача остается D6, иду "накатом", примерно на 85-90 км\ч происходит переключение на D5, тахометр даже не дернулся, все теже 1300-1500 показывает , при переходе с повышеной на пониженную передачу разве не должны меняться обороты с меньшего значения на большее?

Все выше написанное является чисто моим мнением, основано которое на лично моих наблюдениях, возможно у меня не правильно настроен тахометр, владельцы 1.8Т, прошу поделитесь видением своих тахометров. 

Если это автомат , то так и едет-обороты малые, передача высокая и раскручивается тяжеловато. Я стал применять ручной режим переключение, машинка агрессивнее и переключает сама на другую передачу в районе между 5-6 тыс оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2019 в 16:37, Сергей1976 сказал:

Сегодня был в РТР авто, в салоне стоял 1.8 турбо Luxure без LED фар, в наличии естьи и с LED фарами пока, машины оказывается все 2018 г. Говорят что следующие поставки будут приходить без LED фар, типа на складе кончились.

Просто мечта, а не комплектация. А в РБ как раз нет такой и не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти