Dimon

Джили Атлас 2019 Турбо 1.8 л (Atlas TGDI) Отзывы

В теме 615 сообщений

Как едет турбированный Атлас, ждем отзывы и впечатления. Новый двигатель 1,8 литра турбо (Atlas TGDI). Кто уже купил или брал на тест-драйв?

:info_2018: Опрос: С каким двигателем выбрали Атлас
:info_2018: 
джили атлас 1.8 турбо отзывы владельцев atlas 2019
Джили Атлас 2019 TGDI
QIP Shot - Screen 998.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 12.02.2019 в 19:47, Banderos сказал:

Я вот может чего то не допонимаю в этой жизни, но... зачем она вообще нужна эта панорамная крыша??? Какой от неё толк уж не говоря про какую то пользу... люк - да, и вид имеет и пользу, а вот панорама для меня вещь в корне не понятная... так, что и хорошо, что они к нам ее не притащили!!! 

Полностью согласен. Если люк, то только в металле. Да и то, любой люк ослабляет жёсткость кузова.

Для примера, на 307 Пежо у знакомой, стояла машина у дома, кто то стредьнул из пневматики с балкона и разбился люк. Закупочная цена 18000 рубасов ( это когда доллар был 23 рубля), ждать от месяца до двух под заказ. Панорамная крыша на аналогичную машину стоила вообще каких то баснословных денег. Не для нашей страны это всё. У нас на дорогу нужно смотреть, а не на звёзды, да и кирпич может прилететь либо метеорит.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Большой привет ! 5 го числа взял 1.8 тубо -передний привод ! Провала на старте нет вообще - сходу колеса шлифуют ! походу провал только у полного привода - чтоб муфту не жечь на старте ! На тестдрайве на полном приводе провал был .

IMG_20190210_134804_LI.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катался на турбовом, полноприводном. Оч. понравилась, провалов не заметил. Единственное, что смутило - на мой взгляд , пока не тянет на 184 лс. Возможно еще не раскатаная (на одометре 74 км). Но в целом доволен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Degust сказал:

Полностью согласен. Если люк, то только в металле. Да и то, любой люк ослабляет жёсткость кузова.

Для примера, на 307 Пежо у знакомой, стояла машина у дома, кто то стредьнул из пневматики с балкона и разбился люк. Закупочная цена 18000 рубасов ( это когда доллар был 23 рубля), ждать от месяца до двух под заказ. Панорамная крыша на аналогичную машину стоила вообще каких то баснословных денег. Не для нашей страны это всё. У нас на дорогу нужно смотреть, а не на звёзды, да и кирпич может прилететь либо метеорит.

Крыша под люк и панораму унифицирована , имеет дополнительные ребра жесткости , на жесткость кузова никак не влияет.

А вот падение всяких предметов на стеклянные части крыши , мало приятно.

36 минут назад, Ddiman81 сказал:

Всем Большой привет ! 5 го числа взял 1.8 тубо -передний привод ! Провала на старте нет вообще - сходу колеса шлифуют ! походу провал только у полного привода - чтоб муфту не жечь на старте ! На тестдрайве на полном приводе провал был .

IMG_20190210_134804_LI.jpg

Мои поздравления!!!  Мой цвет, ура =) Буду такой же брать , дабы разбавить серо бело  черный траффик Москоу сити.   Красный огонь! Диски черные матовые еще и вообще атас будет.   Ни гвоздя не жезла!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски на лето черные 19 :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ddiman81 сказал:

Всем Большой привет ! 5 го числа взял 1.8 тубо -передний привод ! Провала на старте нет вообще - сходу колеса шлифуют ! походу провал только у полного привода - чтоб муфту не жечь на старте ! На тестдрайве на полном приводе провал был .

IMG_20190210_134804_LI.jpg

поздравлямба!!!!!!Огонь!!!!!!! А она еще в обвесе по низу, в бампере губа уж слишком выпирает в перед!?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кроме покраски крыши и тонировки ничего не делал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ddiman81 сказал:

Я кроме покраски крыши и тонировки ничего не делал .

у всех значит так:hmm:, сбоку смотрится как крыло прям:thumbup1:, в обще прям "демоническая" тачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё коричневый видела в салоне и красный на улице стоял. 

IMG_20190214_144036.jpg

IMG_20190214_144254.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать!!!! пошли машинки!!!! народу нравится!!!! это хорошо!!!! мне кажется Джили и сами такого не ожидали особо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти