ded84

Скрипит и гремит приборная панель (Atlas)

В теме 95 сообщений

Доброго всем времени суток. Я за Атласом следил давно(может пол года) и покупал,соответственно,не импульсивно. Во многих отзывах и обзорах(включая реальных владельцев) говорили о качестве сборки в целом и внутренней отделке в частности. И все отмечали что пластик на панели нигде не скрипит. Вот я и пытаюсь понять, у нас разные понятия о шумах и скрипах или это действительно проблема именно моего авто? Итак, купил машину 19го октября и, естественно,был доволен как слон,всё очень нравилось и устраивало))) Через неделю появился довольно громкий щелчок при включении дворников((однократном включении). Многие говорят что я придираюсь,но меня напрягает тот факт что щелчок появился,а не был изначально.. А ещё через неделю поехал в другой город по работе,дорога была не очень хорошая. И в середине пути туда(км 200-250 спустя) начала дребежжать панель. И теперь,выезжая на дорогу хуже чем в Москве(как буд-то тут она прекрасна,хахаха),начинается дребежжание.. И, с наступлением холодов, видимо от перепада температур, когда только завёл машину и включаю печку на передний обдув, стоит такой хруст пластика воздуховодов,как буд-то охапку хвороста в костёр бросили..Проходит только минут через 20, когда машина достаточно прогрелась,но всё равно не до конца. Всё равно периодически хрустит. Кто знает,это нормально или предъявлять официалам? PS: извиняюсь что так много написал))
джили атлас клуб форум отзывы владельцев geely atlas

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одназначно предъявлять, у меня не гремит и не скрепит даже на проселке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "сверчек" в районе мягкого козырька на приборке,то нет то есть периодами тоже раздражает,реле дворников первые месяцы то-ли не замечал как щелкает ,то-ли со временем проявилось,тоже нужно будет устранить проблему. кстати где эти реле стоят ? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ded84 сказал:

Кто знает,это нормально или предъявлять официалам?

Конечно предъявлять ! А вдруг там что-то серьёзное отвалилось ! У меня полная тишина в торпеде при тряске. А вот при нагреве иногда бывает (иногда) где-то справа кааак щёлкнет один раз - будто камень в стекло по звуку. Но не камень это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrezerCNC сказал:

,реле дворников первые месяцы то-ли не замечал как щелкает 

оно вроде как у всех щёлкает, уже обсуждали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

оно вроде как у всех щёлкает, уже обсуждали ...

да у всех,просто хотелось бы этот дефект устранить(зашумить).на моей старой шкоде реле не щелкали,зато задний дворник скрипел по стеклу до мурашек=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FrezerCNC сказал:

да у всех,просто хотелось бы этот дефект устранить(зашумить).на моей старой шкоде реле не щелкали,зато задний дворник скрипел по стеклу до мурашек=)

Я у многих своих друзей проверил(на совершенно разных авто), такого щелчка ни у кого нет. Зашумить тут никак не получится,думаю. Проблема в этом моторчике который приводит в действие дворники. Если это действительно у всех,то ничего не сделать(((( Причём задний дворник ЕЩЁ громче щёлкает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Конечно предъявлять ! А вдруг там что-то серьёзное отвалилось ! У меня полная тишина в торпеде при тряске. А вот при нагреве иногда бывает (иногда) где-то справа кааак щёлкнет один раз - будто камень в стекло по звуку. Но не камень это точно.

Спасибо! Скоро на нулевое ТО поеду, буду с ними разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, FrezerCNC сказал:

У меня "сверчек" в районе мягкого козырька на приборке,то нет то есть периодами тоже раздражает,реле дворников первые месяцы то-ли не замечал как щелкает ,то-ли со временем проявилось,тоже нужно будет устранить проблему. кстати где эти реле стоят ? 

Щёлкает справа,стало быть реле там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не скрипит, не стучит, но при включении дворников щелчки есть... Подвеска, правда, говорит как живая, такое ощущение, что убита в хлам! После Ховера я просто в шоке от такого "комфорта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти