Dimon

Сервисная кампания: Прошивка ДХО Джили Атлас

В теме 154 сообщения

Ставлю точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТ ДЖИЛИ:

3. Вам необходимо обратиться на СТОА ближайшего официального дилера для выполнения бюллетеня по корректировке режима работы ДХО. 
Эти работы проводятся во время посещения СТОА за счёт производителя автомобиля.

Список дилерских центров указан на официальном сайте geely-motors.com в разделе «Дилерская сеть».
С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.


Выпущен БИЛЮТЕНЬ, ТОПИК, называйте как хотите. РАБОТЫ БЕСПЛАТНЫЕ для владельцев АТЛАСов с не исправленной системой ДХО!

Тему можно прикрывать и ставить в отзывные копании только для информации раз дилеры молчат.

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
7 часов назад, Серый 024 сказал:

Даже в "злобном" "ставрополье" и "северном Кавказе" такого не было, наверное полицаи местные тупее белорусских милиционеров.

А что вы имеете против белорусских милиционеров? Либо просто некорректно высказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Vit.za сказал:

А что вы имеете против белорусских милиционеров? Либо просто некорректно высказались?

А как мне высказаться, если они нарушают международные соглашения и штрафуют на основании своих личных убеждений?

Изменено пользователем Серый 024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие международные документы, на основании которых авто и проходит сертификацию. Одним из низ правила ЕЭК ООН 48-04

Согласно им и реализован алгоритм работы ДХО.

6.19.7.5    Если расстояние между указателем поворота и дневным ходовым огнем составляет не более 40 мм, функциональная электрическая схема дневного ходового огня на соответствующей стороне транспортного средства может быть такой, чтобы либо:
        а)    он выключался, либо

b)    сила его света снижалась на весь период (цикл вкл./выкл.) работы переднего указателя поворота.
6.19.7.6    Если указатель поворота совмещен с дневным ходовым огнем, то функциональная электрическая схема дневного ходового огня на соответствующей стороне транспортного средства должна быть такой, чтобы дневной ходовой огонь выключался на весь период (цикл вкл./выкл.) работы указателя поворота.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2019 в 18:49, Усманов Виталий сказал:

А про ГАИ скажу так, он меня видит как раз из далека я еду с ДХО, когда подъезжаю к повороту включаю поворотник и ДХО отключается, очень даже логично. А чтобы он меня видел без ДХО, это надо поворотник за километр включать до поворота. Прошивать не собираюсь, считаю это изюминкой авто.

А если они стоят за поворотом? Т. Е. Вы сначала включаете поворотник, поворачивает и опа... Они смотрят, вы с поворотников и без света. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к 10.00 еду в РТР-АВТО, ТО-1 и прошивка дхо (бесплатно). При записи ни кто не спрашивал, где я покупал авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vitaly сказал:

Сегодня к 10.00 еду в РТР-АВТО, ТО-1 и прошивка дхо (бесплатно). При записи ни кто не спрашивал, где я покупал авто. 

И ТО-10000 бесплатно? От чего такие привилегии? :hmm::kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Vitaly сказал:

Сегодня к 10.00 еду в РТР-АВТО, ТО-1 и прошивка дхо (бесплатно). При записи ни кто не спрашивал, где я покупал авто. 

Мне несколько дней назад позвонили с московского номера и рассказали об отзывной компании бесплатной прошивки ДХО и предложили записаться на сервис. Вчера я позвонил местному дилеру Джили и записался на 5 марта. Обещали сделать за полтора часа и бесплатно. При записи на сервис спросили, где я покупал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не штрафовали, но пару-тройку раз останавливали при выходе из правого поворота (на одном и том же месте, но разные экипажи). Атлас в городе похоже один, вот и думаю раньше успею прошить или каждому экипажу ДПС успею продемонстрировать алгоритм работы ДХО+поворотники?

Изменено пользователем Ivan-34643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ivan-34643 сказал:

А у меня не получилось прошить ДХО

Как это вы ДСП документ и в открытый доступ ? Всех же привлекут - в Китае за это трое суток расстрела в бассейне с серной кислотой ! :superstition: Надо хотя бы обрезать фотки чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти