Dimon

Что нового Джили Атлас 2019? Отзывы владельцев

В теме 74 сообщения
2 часа назад, Семеныч сказал:

Вот ребята не поверите, хотел, ждал, готовый купить, а теперь не жалею, кроме оборотов)))))))))), месяца по сути не дождался!!!!!!!

ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.  Теперь жду SX11)))))) точнее ЖЕНА ТЕПЕРЬ ЖДЕТ ЕГО)))))))) если прейдет то и поменяю без сожаления данного Атласа, турбовый наверно жалко было бы, на SX11.

А я бы не стал, sx11 для мужика не солидно, она больше женская, для жены конечно да, идеальный вариант, да и самому по выходным кататься можно, но не на каждый день. Атлас пока рулит, лично для меня. Если менять, то только на FY11 или HAWAL F7X, короче на купе-кросс вот это достойные тачки. Пока езжу на Атласе, и за эти деньги оправдывает себя на все 100.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 час назад, Серж сказал:

Правда отвертку с собой не захватил,

Поздравляю, а разве РТР не поставил рамку с фиксаторами, которые позволяют поставить номер без отвёртки, щас вроде 21 век?) Там с низу в рамке отщелкнуть панель и вставить номер - без отвёртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серж сказал:

когда поедете получать номера не забудьте захватить ОТВЕРТКУ!

Пользуюсь давно "вытяжными заклёпками" для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серж сказал:

Основной недостаток повышенное внимание гайцов.

За месяц уже 3 раза останавливали, и нахер им мои документы нужны)) интерес к машине, но один сотрудник был интересен в общении, так как он купил Атлас в декабре 2018 в фулке полный привод и тут мы сцепились языками про машину минут на 30-40. Кстати он живет в Подольске, кто-то писал что видел белый, походу это его.

 

Изменено пользователем Юра Домодедово
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 07:09, Серж сказал:

   Основной недостаток повышенное внимание гайцов. Приобрел новинку во второй половине пятницы, провожали из салона под звон рынды, под овации сотрудников автоцентра РТР Авто ......... и на второй заправке тронуться с места у...далось не сразу(не смог снять стояночный тормоз - конспектируйте ждуны).

Постараюсь по пунктам. 1.8Т 2018г. 28 день владения, не один Гаец еще не тормознул. Тоже пару раз забывал снимать эл. ручник, сейчас уже на автомате делаю-привык очень быстро. С круизом лучше разбираться на не загруженной трассе или рано утром, когда машин мало, но главное когда разберешься все просто и не принужденно. Адаптивный круиз-контроль это выставление расстояния до впереди идущей машины. По паспорту он есть, по факту его нет. На панели приборов похоже изменить нельзя дату, сам бы исправил ГГГГ,ММ,ДД на наше родное ДД,ММ,ГГГГ Сначала думал, что время панель приборов подтягивает из ГУ, но потом обратил внимание, что часы на ПП отстают от часов на ГУ примерно секунд на 15. ГУ похоже "подтягивает" время и дату через GPS. Обзор на 360 град присутствует, на ГУ передвиньте экран с права на лево (как перелистываете страницу в книге, и нажмите на иконку с камерой, появится изображение, нажмите на экране стрелочку с лева, выползут доп.настройки. В дальнейшем можно перетащить эту иконку на первую "домашнию" (HOME) страничку. Изменить ярды и футы можно в меню настройка в навигаторе, т.е. запускаете навигатор-меню меняете параметры, там же и русский язык, и мальчик или девочка с вами разговаривает, и вкл-выкл ограничений по скорости и т.д. В РТР рамки с защелками, отвертка не нужна, если быстро поставить номера. Но чтоб закрепить на "постоянку" , откручиваете крайний левый и крайний правый винты. Головка у них, как у "самореза", но это винты, гайки вставлены в саму рамку. Я открутил и зафиксировал с помощью женской пилки для ногтей, благо супруга была рядом со своей бездонной дамской сумочкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обладатели авто, подскажите, есть ли в комплектациях датчик низкого уровня омывающей жидкости и ограничитель скорости (лимитер)?

Изменено пользователем Kuperaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Kuperaf сказал:

Уважаемые обладатели авто, подскажите, есть ли в комплектациях датчик низкого уровня омывающей жидкости и ограничитель скорости (лимитер)?

ограничение скорости есть,по умоляанию 120 стоит и начинает пищать,омывайка еще хз, не выплескал всю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, psinoxx сказал:

ограничение скорости есть,по умоляанию 120

Это не лимитор, а предупреждение всего лишь. Лимитор двиг душит и не дает набрать машине скорость больше установленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/2/2019 в 13:40, Альберт1963 сказал:

Тоже пару раз забывал снимать эл. ручник, сейчас уже на автомате делаю-привык очень быстро. 

Не знаю как у вас,у меня при троганье он автоматически почему то снимается

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Log_Stas сказал:

Это не лимитор, а предупреждение всего лишь. Лимитор двиг душит и не дает набрать машине скорость больше установленной.

тогда у нас такова нет, хотя много всякой фигни написанно в книжке, чего у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, psinoxx сказал:

Не знаю как у вас,у меня при троганье он автоматически почему то снимается

А если ремешок не пристегнуть?:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти