Иваныч

Пробег 30-40 тыс. км: Отзывы владельцев Джили Атлас

В теме 24 сообщения

Пробежали 31000 км , серьезных поломок пока нет. Из мелочевки это погодозависимая работа безключевого доступа и выход из строя камеры заднего вида. Антенку на замке поменяли по гарантии, пока работает. А с камерой только поеду в сервис. В целом машина очень нравится и как едет, и как полный привод работает, на дороге стоит крепко.Я по расходу не пойму. Многие пишут про большой расход, у меня блтается между 8,7 и 10 литрами, а с прицепом 11,5 л.По коробке есть вопрос, на скорости от20 до45 км при движении в пробках когда ускоряешься чувствуется толчек. Но это не прогрессирует, поэтому я успокоился и не мешаю машине работать.
джили атлас клуб форум отзывы владельцев
:info_2018: Отзывы владельцев Geely Atlas

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и свои 5 копеек))) 30000, 3 ТО, ничего не ломалось, все по регламенту, жаловались на слабые лобовые стекла, ну не знаю... Ехал на работу около 105км/ч, обогнал меня УАЗ:facepalm: патриот, как стоячего, и от него прилетел камень сантиметров 5 в диаметре, чуть штаны не испачкал.... Но, только скол, трещина не пошла, ездил с ним, дней 10, потом решил засверлить, мастер сказал, что щас таких стёкол уже не делают, трещины сразу идут, не зависимо от производителя!!! И ещё эксперимент продолжается, прилетел камень в правое крыло, больше месяца назад, до металла, вроде пятнышко пока белое, машина всегда на улице, переодически езжу в Москву, надо сфоткать, но забываю... Фух, устал пальцем тыкать:mail1:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более 33 000 км пробега. После замены стоек и прошивки ДВС и АКПП, машина стала вполне сносной, но! Повторюсь - это первый и последний Джили в моей семье!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 32 000. Пока только плановое ТО, больше ничего не делал. Из косяков - трещина на лобовом, хорошую такую каменюку схватил на трассе.... Ну и безключевой в сырую погоду подглючивает, внимания уже не обращаю ))). А так доволен, аки слон! Ни разу ещё мне пожалел.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почти 76000 пробег, пока все в норме. 

 

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь)) 35000 км. Полет нормальный, вопросов к машине пока нет, езжу не нарадуюсь. Посмотрим, если так все и будет, рассмотрю Atlas pro, если FY 11 до нас всё-таки доедет когда нибудь), тоже вариант. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 тыс прошли, без нареканий, есть херня, которая раздражает, про все расскажу в видео, выложу на днях.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 32540 на сейчас, все в порядке, единственное в грязную погоду глючит бесключевой доступ...., а так все отлично, даже ни одна лампочка не перегорела...думаю на ТО-4 к офицалам не поеду, смысл их кормить ? Если был-бы брак двигателя или коробки, то давно вылез бы, а остальное не так дорого и сделать самому если сломается. Ни грамма не жалею, что взял Атласа!

Изменено пользователем Альберт1963
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воспрял духом. Надежда (на безпроблемную эксплуатацию) умирает последней.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти