Подписаться 0
 
Сергуха

Проблемы с хромированными деталями Джили Атлас

В теме 75 сообщений
8 часов назад, DizzlikeChannel сказал:

Но у нас не корейский кусок г..на, а премиальный китайский автомобиль с соответстующими материалами, и данная пленка не умеет ржаветь.Единственна проблема которая бывает с этой пленкой это ее отклеивание как на кретах, колеосе, теане.

 Павел!

Нет там пленки!!!! Не вводи людей в заблуждение!

Подойди к машине и посмотри

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Адмирал70 сказал:

 Павел!

Нет там пленки!!!! Не вводи людей в заблуждение!

Подойди к машине и посмотри

если это реальный хром, то у нас машина получается классом выше и теаны и камри. так то на самом деле элементарная пленка под температурой закатанная я думал. Ну возьму напильник првоерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще может быть - тупо покраска (молдинги,ресницы под стеклами,решетка).

Насадки -полированная нержа.

На том же спортаже ручки дверей,там пленка=) которая с новья пузырями лезет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю плёнка там или не плёнка, хром или хером, а ржавчина прёт и никуда от этого не уйти. И что то мне подсказывает, что скоро вся машина эти говном покроется. Короче, его благородие ПОПАДОС!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Сергуха сказал:

Не знаю плёнка там или не плёнка, хром или хером, а ржавчина прёт и никуда от этого не уйти. И что то мне подсказывает, что скоро вся машина эти говном покроется. Короче, его благородие ПОПАДОС!

Я у тебя сам ее куплю из принципа если она ржаветь начнет хддд=) Ну у меня просто гораздо больше информации о сборке данной машины.По патрубкам могу одно сказать,пока там в банке будет булькать влага,а именно до лета, никуда эти подтеки не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще месяца машине нет уже имеется ржа, я думаю это по тому что выхлоп идет под бампер и там все время образуются сосульки нужно ставить насадки на выхлопные трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сергуха сказал:

Не знаю плёнка там или не плёнка, хром или хером, а ржавчина прёт и никуда от этого не уйти. И что то мне подсказывает, что скоро вся машина эти говном покроется. Короче, его благородие ПОПАДОС!

А можно фото поподробнее?  Если это ржавчина где нарушение глянцевого покрытия? Очаг ржавчины это или пузырь (точка) из которой прут разводы (это если изнутри) , или если это внешняя то все-равно после стирания ее будет повреждение глянцевого покрытия. 

 

На нижерасположенных фото видно реальное повреждение коррозией ,как видно везде есть видимое повреждение покрытия( "кариес") 

66a08c8s-960.jpg

8d95a5a64a74.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 09:45, DizzlikeChannel сказал:

Но у нас не корейский кусок г..на, а премиальный китайский автомобиль с соответстующими материалами, и данная пленка не умеет ржаветь.Единственна проблема которая бывает с этой пленкой это ее отклеивание как на кретах, колеосе, теане.

Премиальный Китайский Автомобиль... ????? молодец!!! Давно так не смеялся!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, DizzlikeChannel сказал:

если это реальный хром, то у нас машина получается классом выше и теаны и камри. так то на самом деле элементарная пленка под температурой закатанная я думал. Ну возьму напильник првоерю.

Да, да все правильно, класс автомобиля так и определяется, по наличию хрома на выходе выхлопных труб!!! А раз труб две и оба выхода в хроме, то это уже S класс, а это не хухры - мухры так, что Атлас двигает всякие там 7 БМВ и Ауди А8!!! ??? 

15 часов назад, Сергуха сказал:

Не знаю плёнка там или не плёнка, хром или хером, а ржавчина прёт и никуда от этого не уйти. И что то мне подсказывает, что скоро вся машина эти говном покроется. Короче, его благородие ПОПАДОС!

Хоть кто то адекватный есть!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 месяцев машине, брал 25 сентября, у нас песок с солью всю зиму сыпят, короче ... что на трассе что в городе. На молдингах ничего нет, всё ок, на патрубках есть ржа и черный нагар, смывается мойкой, проблем не вижу вообще. Я думаю ржавчина на хроме патрубков идёт изнутри от места их крепления, чем они там у нас крепятся хз, может саморезы может клёпки металлические. Потому что на самом хроме очагов коррозии нет, протреш там идеал... Короче за эту хрень не гоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0