Подписаться 0
 
Dimon

Geely Atlas на открытии дилерского центра в Минске

Торжественное открытие официального дилерского центра автомобилей Geely

15 декабря 2017 года состоялось открытие официального дилерского центра автомобилей Geely по адресу г. Минск, ул. Орловская, 88. Он расположен в оживленном месте города Минска на пересечении ул. Орловская и ул. Тимирязева. Новый дилерский центр автомобилей Geely выполнен в соответствии с современными критериями качества, комфорта и корпоративными стандартами компании Geely. Современный авто-центр предлагает своим клиентам весь комплекс услуг высококлассного сервиса.

1.jpg

Площадь авто-центра составляет 1200 м², 600 из которых занимает шоу-рум. Предусмотрена и специальная зона выдачи новых автомобиля с комфортной зоной ожидания, на территории автосалона расположены отделы страхования и кредитования, приемки автомобилей на сервисное обслуживание.

2.jpg

4.jpg

17.jpg

Современное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей позволит квалифицированным мастерам оперативно проводить работы любой степени сложности.

12.jpg

14.jpg

21.jpg

У входа нового дилерского центра автомобилей Geely расположен удобный паркинг на 70 машино-мест.

Квалифицированный персонал шоу-рума готов ознакомить вас с ценами на новые автомобили, условиями их приобретения, оформления кредитных, лизинговых и страховых программ, а также услуги Trade-in.

26.jpg

25.jpg

Новый дилерский центр Geely - место, где вы можете лично удостовериться в достоинствах нового кроссовера Geely Atlas, оценить его внешность, комфорт интерьера, а также протестировать автомобиль во время тест-драйва.

27.jpg

15.jpg

9.jpg

«Для нас самое главное – клиент на первом месте. И это не просто слова, - говорит Павел Васильевич Садовников, директор ООО «Лакшери Моторс плюс».- Наших клиентов ждет внимательное отношение, разнообразие выгодных предложений и широкий спектр дополнительных услуг. Мы уверены в качестве автомобилей Geely и считаем запуск нового завода «БелДжи», а также открытие нового дилерского центра в белорусской столице, огромным событием и важным этапом в автомобильной жизни нашей страны».

29.jpg

http://ap.by

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Подписаться 0