Подписаться 0
 
Valeriy

Geely рассказала о новинках

Geely рассказала о новинках для России в 2018 году

emgrand x7 ex-1

Компания Geely в 2018 году представит на российском рынке три новинки: Geely Atlas 1.8 turbo, обновленные Geely Emgrand X7 и Geely Emgrand 7. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе Geely Motors.

Напомним, в феврале 2017 года в России стартовали продажи нового флагманского седана Geely Emgrand GT. А в ближайшее время  российские дилеры Geely начнут продажи новой модели Atlas, которая станет единственным в России кроссовером китайского производства с полным приводом.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в России – на одном из своих главных зарубежных рынков – Geely рассчитывает реализовать 80 тыс. автомобилей к 2020 году, то есть практически половину всего объема зарубежных продаж.

Напомним, в 2016 году компания Geely начала обновление своего модельного ряда в России, который, тем не менее, несколько сократился. Этим отчасти объясняется падение продаж китайской марки в нашей стране. По итогам одиннадцати месяцев 2017 года российские дилеры Geely реализовали 2041 автомобиль, что на 52% ниже показателя годичной давности. Бестселлером марки на российском рынке стал кроссовер Emgrand X7. Второе место по объему продаж занимает седан Emgrand 7 нового поколения.

autostat.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Атлас не вывели, а тут уже планы на новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0