Admin

Видео Geely Atlas / Джили Атлас

В теме 337 сообщений
19 часов назад, Сергей1976 сказал:

Только Атлас наш на Ютубе позорит. Как можно не додуматся что ESP надо было отключить?)) Сугроб смешной, умудрился застрять)) Там наверно соседи по подъезду оборжались))) Он же оффроуд один на Ютубе  выложил обасатся можно. 

Ага, 10 раз) Надо на самом деле продавить педаль и ждать секунды 3. Ну с отключенным есп я бы долго греб вывешенным передним колесом.попробовал конечно, но затею сию оставил)

В 11.01.2019 в 21:21, ЕвгSPb сказал:

Да понятно что для информации, тут все заинтересованные подписаны на его канал )) @DizzlikeChannel Павел, ау, Вы случайно пароль не забыли от форума -, а то тут Ваше видео уже продают )) Выкладывайте сюда тоже, пожалуйста - от автора всегда приятнее видеть, а если что подъедем - научим ESP отключать и полный привод включать ))

Я вот сегодня у работы парковался "по двери", еле открыл - но чтобы застрять на полном приводе в снегу - это надо много выпить ))

С задней скоростью реально беда какая-то. Но лечится как выяснилось все просто, уже отснял видео.
А не был тут т.к. был у тещи.а с мобильника на форумах не заседаю, там по работе то мозги набекрень) Но там реально 1 коммент именно выручил. Говоря наперед.нет, отключение есп делает только хуже, ямка под колесом больше, имитация блокировки не работает.Полный привод включен принудительно.
Но таки нашел решение.
Хотя я больше грешу на электронный ошейник до 5.000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DizzlikeChannel сказал:

Хотя я больше грешу на электронный ошейник до 5.000 км.

нет ошейника ))  Да, задом по другому - чуть вяло - но это называется "внатяг" - не даёт закапываться!  Всё забываю при проверке отключить парктроник - возможно он ещё включает какую-то безопасность ибо орёт от глубокого снега. Есть у меня ещё мнение, что зимний режим активируется по какому-то совокупному принципу - ибо летом по глубокому  песку на пляже было всё по другому - более уверенно задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

нет ошейника ))  Да, задом по другому - чуть вяло - но это называется "внатяг" - не даёт закапываться!  Всё забываю при проверке отключить парктроник - возможно он ещё включает какую-то безопасность ибо орёт от глубокого снега. Есть у меня ещё мнение, что зимний режим активируется по какому-то совокупному принципу - ибо летом по глубокому  песку на пляже было всё по другому - более уверенно задом.

А я нашел решение, при чем офигенное. просто все оказалось.Реально именно она, кнопка спорт. во вторник или среду выложу видео как это работает.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, раз уж пошла такая пьянка по мотору, у меня пробег почти 19тысяч, масло не доливаю, давайте сравним что у меня, готов подъехать в сервис в будни вечером.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного более суровый оффроуд чем прежде)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DizzlikeChannel сказал:

Немного более суровый оффроуд

У нас сегодня по всему городу такой оффроуд, даже на ЗСД за деньги )) А чего не загнал в сугроб так чтобы сесть там ? Покажи предел возможности  пока снег правильный по количеству и качеству !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного замеров расхода и бодрых ускорений 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мои косяки на видео

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию новое видео от талантливых ребят

вот их канал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно видео производство 2019

Новая ГУ
 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти