Admin

Видео Geely Atlas / Джили Атлас

В теме 337 сообщений

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и вызвал я народный гнев, пояснив что в том хваленом гараже мягко-говоря не совсем эксперты и что машина то по сути хц60 во всей красе, а не рав4) Ну и попедалировал по городу немного в спорте.
https://www.youtube.com/watch?v=8LZ4vYc6Dh0

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2019 в 20:40, DizzlikeChannel сказал:

Ох и вызвал я народный гнев, пояснив что в том хваленом гараже мягко-говоря не совсем эксперты и что машина то по сути хц60 во всей красе, а не рав4) Ну и попедалировал по городу немного в спорте.
https://www.youtube.com/watch?v=8LZ4vYc6Dh0

Паш,  макферсон там реально таета,  вообще сборная солянка машина по ходовке.  Суппорта похоже свои, производитель, "мандо" какоето? я хз куда такие еще ставятся, но у хц60 другие абсолютно и суппорта, и колодки, и у рав 4 другая тормозная система,это печалит, расходники привык выбирать и к дилеру на т.о со своими маслами и запчастями.Тут пока с этим не ахти. 

Надо фак мутить или тему, куда со временем вносить,что от чего подходит.Чтоб хоть по расходникам выбор был.

 

 

Типо борг варнер атласа перегрелся за 2минуты. Лично я что то слабо в это верю?

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный материал про Proton X70 1.8 Turbo Premium 2WD , правда на английском. 

 

 

 

Изменено пользователем joker53
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Андрей 9-3 сказал:

Паш,  макферсон там реально таета,  вообще сборная солянка машина по ходовке.  Суппорта похоже свои, производитель, "мандо" какоето? я хз куда такие еще ставятся, но у хц60 другие абсолютно и суппорта, и колодки, и у рав 4 другая тормозная система,это печалит, расходники привык выбирать и к дилеру на т.о со своими маслами и запчастями.Тут пока с этим не ахти. 

Надо фак мутить или тему, куда со временем вносить,что от чего подходит.Чтоб хоть по расходникам выбор был.

 

 

Типо борг варнер атласа перегрелся за 2минуты. Лично я что то слабо в это верю?

 

Ну если они засел, вышел и потом не пристегнулся, поставив на ручник, то я даже знаю почему сел) У меня как-то без ремня тоже ручник в езду не пускает.Ну или авто=холд хддд.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, joker53 сказал:

Интересный материал про Proton X70 1.8 Turbo Premium 2WD , правда на английском. 

 

 

 

А у нас как обычно "кастрированный лакшери" =) Не Кенвуда, не голосового управления, не радара=)     Решетка радиатора дичь ужасная конечно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Андрей 9-3 сказал:

А у нас как обычно "кастрированный лакшери" =) Не Кенвуда, не голосового управления, не радара=)     Решетка радиатора дичь ужасная конечно=)

А мне наоборот, решетка очень даже зашла :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, это сколько всего они для России урезали, пипец конечно. Но с другой стороны если бы они все это воткнули в Luxure, вряд-ли бы за такие деньги его брали бы. Я думаю 100 000 км. пройдем если вопросов к Атласу серьезных не будет, тогда будет интересно рассмотреть максимальную комплектацию как в Китае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Андрей 9-3 сказал:

Паш,  макферсон там реально таета,  вообще сборная солянка машина по ходовке.  Суппорта похоже свои, производитель, "мандо" какоето? я хз куда такие еще ставятся, но у хц60 другие абсолютно и суппорта, и колодки, и у рав 4 другая тормозная система,это печалит, расходники привык выбирать и к дилеру на т.о со своими маслами и запчастями.Тут пока с этим не ахти. 

Надо фак мутить или тему, куда со временем вносить,что от чего подходит.Чтоб хоть по расходникам выбор был.

 

 

Типо борг варнер атласа перегрелся за 2минуты. Лично я что то слабо в это верю?

 

у меня получилось тоже перегреть приблизительно 2 минуты - крутил пятаки на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро восстанавливается?  Появляется ли какая индикация на пробирке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти