Admin

Видео Geely Atlas / Джили Атлас

В теме 337 сообщений

просто такое мнение сложилось после просмотра. Когда покупаешь известную марку, прощаешь и зазоры и сверчки и скрипящие детали. А вот когда кота в мешке, как я покупал Атлас, я придирался ко всему и когда понял, что старания мои напрасны, купил.

Уже второе видео, где показывают сажу на выхлопе. Мой Джили проехал 9500км, после мойки выхлоп девственно чист! Видели бы вы выхлоп у Куги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Георгич сказал:

просто такое мнение сложилось после просмотра. Когда покупаешь известную марку, прощаешь и зазоры и сверчки и скрипящие детали. А вот когда кота в мешке, как я покупал Атлас, я придирался ко всему и когда понял, что старания мои напрасны, купил.

Уже второе видео, где показывают сажу на выхлопе. Мой Джили проехал 9500км, после мойки выхлоп девственно чист! Видели бы вы выхлоп у Куги.

Да не читай ты перед обедом советских газет ! Пишут и снимают всякую заказную конкурентами ... ерунду. Вот тебе нормальны обзор от истинных ценителей прекрасного https://club.geely.com/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=752482 :kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся из отпуска смонтировал вторую часть, если не трудно прилепите к первой ( админ, модератор )

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубеж в 10 тыс пройден! Такое ощущение, что если бы машина взорвалась, то лайков было на много больше. GEELY народ ненавидит, не могут смирится с достойным конкурентом.

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Георгич  кстати на ммас-2018 кто был? там такой кузов атласа стоял с разноцветными деталями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dimon сказал:

 

Ну что же............Удачи парни, слижу за вытряхиванием!) Кстати я так понимаю совместно снято с нашим блогером из СПб. Прям пиар,пиар,пиар ДЖИЛИ) - ДЕЙСТВУЙТЕ ПАРНИ!!!! Колпину,Купчино, Приморскому и Озеркам пламенный привет!!!!!

 

Изменено пользователем Семеныч
добавка комента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти