Подписаться 0
 
ОБУХОВ

Запись на тест-драйв GEELY ATLAS

В теме 13 сообщений

Добрый день, дорогие друзья, если вам интересно посмотреть автомобиль Geely Атлас вживую вы можете это сделать у официального дилера GEELY ОБУХОВ по адресу: г.Москва, пос.Московский, дер.Картмазово, 24 км. Киевского шоссе, владение 1, более подробную информацию вы можете уточнить по номеру телефона: +7(495)-77 55 114_доб.1085 Максим.

Запись на тест-драйв Джили Атлас можно произвести также по номеру телефона или при посещение салона спросив Максима. Задавайте вопросы в теме и я уточню для вас любую имеющуюся у меня информацию по данному автомобилю.

IMG_20180105_131459_resized_20180105_011809863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 20:00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GEELY ОБУХОВ на Киевском ш это радует, а на общественном транспорте можно до Вас добраться? Не хочется на машине в ту сторону пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rokocoko сказал:

а на общественном транспорте можно до Вас добраться?

говорят ходит маршрутка от Обухова фирменная от метро до дилерского центра, но непонятно где расписание посмотреть

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да добраться до нас на общественном транспорте можно. Вы можете доехать до м.Саларьево красная ветка метро и от туда ходит наша маршрутка до нашего салона либо от любого метро(Юго-Западная, Тропарево, Румянцево) на любом автобусе или маршрутке идущей в сторону г.Наро-фоминска, доезжаете до д.Картмазово (Леруа Мерлен, Метро) переходите на другую сторону Киевского шоссе и движитесь в сторону Москвы 1 км. Это все варианты из Москвы.

Так же вы можете добраться из области на любом автобусе или автолайне движущемся в сторону Москвы остановка д.Кармазово. Адрес для навигации г.Москва, пос.Московский, дер.Картмазово, 24 кмКиевское шоссе, владение 1.

Если вы будете ехать из Москвы на автомобиле вам необходимо после съезда на Киевское шоссе в сторону области доехать до эстакады пос.Московский развернутся в обратном направлении и доехать до автосалонов.

Если вам будет нужна какая-нибудь информация по автомобилю, записаться на тест-драйв или вам нужно объяснить более подробно дорогу вы можете позвонить по тел: +7(495)-77 55 114_доб.1085 Максим. Буду рад вам помочь. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание маршруток Geely ОБУХОВ

IMG_20180114_153634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ОБУХОВ сказал:

Запись на тест-драйв Джили Атлас можно произвести также по номеру телефона или при посещение салона спросив Максима. Задавайте вопросы в теме и я уточню для вас любую имеющуюся у меня информацию по данному автомобилю.

здравствуйте! так с завтрашнего дня уже можно будет пройти тест-драйв на geely atlas?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, с завтрашнего дня посмотреть нельзя так как у нас перенесли открытие салона на 20 января или крайний срок 1 февраля. Как только будет информация по открытию автосалона я напишу и приглашу вас. Пока планируется открытие в КРОКУС.)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим! Уточните адрес салона на Киевском ш. Киевское ш. 24км. стр № - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0