Autoclub

Владельцы Джили в СПБ, объединяемся тут!

В теме 196 сообщений

Фото самой жили были
IMG_20190421_093642.jpg.bbe724e94e8c8756dba102de56c8c536.jpg

IMG_20190421_093119.jpg

IMG_20190421_093625.jpg

IMG_20190421_093240.jpg

IMG_20190421_093613.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин, все же немного присутствует"китайский")))))):mysmilie_508: "Присоединеить телефон"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2019 в 09:21, Афанасий сказал:

И я с юго-запада)

И я с юго-запада) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я из Петродворцового района, планирую взять Атлас 2,4 LUX (серебро) в июле. Уже почти свами.   

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не из Питера, но разрешите вломиться в вашу беседу... 

Уже писал в соответствующей теме, никто не ответил. Может кто хочет себе 3d eva коврики с бортами? Ни разу не реклама, но единственные такие коврики нагуглил именно в Питере. Только у них в списке моделей вообще джили нет. Кто б подъехал, дал им замеры сделать, а потом бы еще нам тут рассказал с фотографиями... 

Изменено пользователем tananser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей!
Все больше и больше склоняюсь к приобретению geely atlas 2,4 полный привод.
Сейчас передвигаюсь на Renault Scenic II.
Сначала ждал Renault Koleos II, но не потянуть.
Затем Renault ARkana. Супруга посидев в Атласе, после Аркана, послала меня с Арконой в ж....:sm141:
Был на двух тест драйвах у дилера, но к сожалению, так особо ездовых качеств, кроме очень комфортной подвески, не прочувствовал.
Если, вдруг, кто-то захочет пообщаться в офф лайне и поделиться своими впечатлениями - буду рад!
Живу в Московском районе.
Для себя не отвеченными остались такие вопросы, после всего, что просчитал, посмотрел:
1. Динамика
2. Чип коробки
3. Дополнительный антикор. Делать, ни делать? У дилера? Сторонний сервис?
4. Сигнализация. Хочется с автозапуском. Делать, ни делать? У дилера? Сторонний сервис?
5. Фаркоп. Таскать, ни таскать прицеп? Можно? Нельзя? Есть желание таскать коневоз. Это где-то 1 500 кг., если коневоз на одну лошадь.
Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ALE сказал:

1. Динамика
2. Чип коробки
3. Дополнительный антикор. Делать, ни делать? У дилера? Сторонний сервис?
4. Сигнализация. Хочется с автозапуском. Делать, ни делать? У дилера? Сторонний сервис?
5. Фаркоп. Таскать, ни таскать прицеп? Можно? Нельзя? Есть желание таскать коневоз. Это где-то 1 500 кг., если коневоз на одну лошадь.
Спасибо! 

1. Хорошая для веса, размера колёс и габаритов авто - естественно после обкатки 5-7т. км

2. ? выкрасить и выкинуть ? )) настоящие отзывы пользователей будут года через 3. Как и по движку.

3. Если вам авто на 3 года и следующий владелец не интересен - то и не тратьте деньги. Если авто на 5-7 лет - делать, у дилера - пока чистая.

4. На ваш выбор - все варианты имеют право на жизнь.

5. По инструкции фаркоп не предусмотрен - договаривайтесь с дилером - будет ли он обслуживать машину с фаркопом по гарантии или под вашу ответственность. 

кроме того по инструкции - "Проушина не может быть использована для буксировки других автомобилей. Запрещается использовать буксировочную проушину для буксировки прицепа."  т.е. запрещён не только прицеп а буксировка в принципе. 

так что "по правилам" - Если б Я имел коня ... то авто был бы типа L200/  но запретить вам возить что угодно и куда угодно ни кто не может, а Атлас с этим справится (только всёж лучше обкатать 5-7т) ! 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ЕвгSPb сказал:

 

3. Если вам авто на 3 года и следующий владелец не интересен - то и не тратьте деньги. Если авто на 5-7 лет - делать, у дилера - пока чистая.

 

Авто не на 3 года точно.

Что значит "у дилера- пока чистая"?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ALE сказал:

Что значит "у дилера- пока чистая"?

антикор делают чем быстрее тем лучше на новой машине. Если выехали из салона - уже будет везде где можно пыль, грязь, жир и т.п. агрессивная среда - мой не мой а ляжет хорошо уже не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти