Autoclub

Владельцы Джили в СПБ, объединяемся тут!

В теме 196 сообщений
В 15.02.2019 в 10:58, Veps сказал:

На дороге стал замечать Атласы , довольно часто ( Юго-Запад)

Я с Юго запада 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с юго-запада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И несколько раз видел атласа у дома 2 по Добровольцев.

IMG_20190122_135910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Работаю На жукова д25 к1. Параллельно своя Автостудия по доп оборудованию на маршала говорова.Кому нужна помощь или консультация обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Захарова у 291 школы Белый -чей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я только присматриваюсь к Атласу с целью покупки. Живу на Юго-Западе. Постоянно высматриваю на дорогах Атласа, но видел пока только одного. Сам езжу пока на VW, но пора менять его, а поизучав цены, думаю,что Атлас очень выгодное предложение, учитывая комплектации. И смотрю, что в основном народ берет автоматы. Я не большой знаток в машинах, но в данном случае думаю про ликвидность авто в том числе. МКПП, вроде больше должна проходить и при продаже потом меньше в цене потеряет или я ошибаюсь? Сейчас, кстати, на Жукова 25 к1 появились МКПП 2.0 luxury. Кто что думает на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, magic сказал:

появились МКПП 2.0 luxury. Кто что думает на эту тему?

 Привет ! так если привыкли к ручке - можно и оставить ) Lux  точно лишним не будет. 2,4 будет лучше однозначно. но ... и к автомату за месяц привыкните, хотя потом зимой к нему снова привыкать надо ... а с ликвидностью у автоматов нет проблем - половина водителей системы Ж - они их любят - автоматы эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

 Привет ! так если привыкли к ручке - можно и оставить ) Lux  точно лишним не будет. 2,4 будет лучше однозначно. но ... и к автомату за месяц привыкните, хотя потом зимой к нему снова привыкать надо ... а с ликвидностью у автоматов нет проблем - половина водителей системы Ж - они их любят - автоматы эти

К ручке да, привык) На тест драйве Атласа на АКПП рука все время к ручке тянулась)) Ну а насчет Ж не соглашусь, т.к. уже большинство народа и М, и Ж предпочитают автомат. Но проблема АКПП именно Атласа, насколько я понял, поизучав тему, в том, что  DSI M11 не очень надежна, хотя пока,вроде,нет особо жалоб на нее. Просто сколько она проходит непонятно, а при продаже еще такой фактор, что это китаец... Вот я и крепко думаю. Еще в пользу МКПП - экономичность. Такие мысли. Но вообще очень хочется попробовать автомат, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, magic сказал:

а при продаже еще такой фактор, что это китаец.

к тому времени других не будет )) коробке лет уже много - была бы она "плохая" её бы не использовали бы ! в китае дураков меньше чем в других странах - покупать г не будут - им его тоже потом продавать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

к тому времени других не будет )) коробке лет уже много - была бы она "плохая" её бы не использовали бы ! в китае дураков меньше чем в других странах - покупать г не будут - им его тоже потом продавать ))

)))))) Вполне возможно, кстати! Вон Ford  уже тоже вслед за Opel сворачивает производство) Так что будем выбирать из азиатов исключительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти