Erton

Geely Atlas или Nissan X Trail

Вчера проехался новом Nissan X-Trail в комплектации за 25000$, т.е. по цене немного (700$) дороже Atlas'а в максимальной на сегодня комплектации. Nissan неплохая машина и даже новый дизайн меня не раздражает как прежний (мнение конечно мое субъективно, конечно есть люди которым нравится дизайн модельного ряда Nissan). Теперь о впечатлениях в сравнении с Atlas'ом:

1. Более бедная комплектация (сидения тканевые, камеры и мультимедийного экрана нет, багажник немного меньше, в нише под запаску помещается практически только запаска)

2. Привод только передний

3. Зато есть электропривод багажника и регулировка спинок задних сидений по наклону

4. Сложилось впечатление, что между передним и задним рядами места чуть больше, хотя не кардинально.

5. По посадке и месту с в салоне мне показалось, что машины почти одинаковые.

6. Пластик салона у Atlas'а однозначно лучше.

Общее мнение, что за чуть меньшие деньги Atlas значительно более навороченный автомобиль с точно не худшими ходовыми качествами и шумоизоляцией.

Поделиться сообщением

А если добавить полный привод и цвет другой выбрать, то это уже разница не 700$, а значительно больше и комплектация будет тоже не шибко вкусная.

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 23:31, Erton сказал:

Вчера проехался новом Nissan X-Trail в комплектации

это не конкурент Атласу. из ниссанов в лучшем случае конкурентом может быть Кашкай 
а так если всё взвесить как говорят обзорщики - то честнее считать конкурентами прямыми хендай крету, рено каптур... тоесть даже не Туссан )

Поделиться сообщением

Вчера, как специально, рядом стал Х-трейл, абсолютно одинаковые по размеру машины. Х трейл у меня был, наелся по горло!

21EA55CE-7EC0-493F-AF91-688EE4749CE8.jpeg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти