• Подписаться 0
     

    Geely объявила комплектации нового кроссовера Atlas


    Valeriy

    Geely объявила комплектации нового кроссовера Atlas

    Geely Atlas

    Компания Geely официально представила новый кроссовер Atlas и озвучила все варианты комплектаций для российского рынка. Напомним, производство модели налажено на новом заводе «Белджи» в Белоруссии.

    Как сообщает CARscope.ru, на выбор доступны два атмосферных бензиновых мотора, которые потребляют бензин АИ-95. Базовый 2,0-литровый двигатель развивает 141 л. с. и доступен только с механической коробкой передач, разработанной компанией Getrag, и в переднеприводном исполнении. Самая доступная комплектация Comfort с таким агрегатом оснащена двумя подушками безопасности, ABS, системой стабилизации и подогревом ветрового стекла. Также в версии Comfort есть легкосплавные диски, датчик дождя, задние датчики парковки, мультифункциональный руль с кожаной отделкой, системы помощи при спуске и подъеме, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой.

    В комплектации Comfort с 2,4-литровым 148-сильным мотором доступен лицензионный 6-ступенчатый «автомат» Aisin. Кроме того, в этой версии предлагаются круиз-контроль, 4 подушки безопасности и 6 динамиков аудиосистемы вместо 4. Будет и полноприводная версия в такой комплектации.

    Моноприводная версия Luxary дополнительно предложит камеру заднего вида, парктроники по кругу, навигацию, кожаную отделку салона и электрорегулировки пассажирского кресла. Дороже будет только полноприводное исполнение Luxary 2.4 AT 4x4.

    Продажи Geely Atlas начнутся после Нового года. А весной в Россию обещают привезти версию с турбомотором объемом 1,8 литра и мощностью 184 л. с. – с «автоматом» и полным приводом. Цены объявят ближе к началу продаж, ожидаемый диапазон – от 900 тысяч рублей до 1,6 миллиона рублей.

    Интерьер Geely Atlas

    autostat.ru

    Изменено пользователем Valeriy

    1 пользователю понравился пост


    Подписаться 0
     


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти