Artemka86

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemka86

  1. На моем атласе нет таких проблем, как тут описывают, брал в октябре 2018. Сборка очень хорошая и зазоры все ровные. Скрипов или посторонних шумов нет совсем, даже при езде по грунтовке. У моего товарища 1.8 турбо, так же, как и у меня проблем с посторонними шумами или со сборкой нет.
  2. На тему шумки, на мой взгляд там все отлично. Мотор слышно только на высоких оборотах, в остальном все тихо. По поводу шума от арок, гул был только на зиме, т.к резина была не очень. На лете все отлично, дополнительной шумки в арках у меня не стоит.
  3. Ну хоть она полностью и не раскрыта, но все же присутствует, это факт. Рассказываю вам собственный опыт, Атлас 2018 года 2.4 л. Есть сколы на пассажирской двери справа, езжу так уже почти четыре месяца, ржавчина не появилась, естественно ничем не обрабатывал. В планах устранять сколы пока нет, будем наблюдать, расскажу, как будут изменения.
  4. Привет, коллеги по владению Атласом. Тут geely конкурс проводят до 21 апреля для владельцев Атласа (https://vk.com/geely_official?w=wall-83363436_11101), интересно, много из нас кто участвует? А те, кто не в курсе ещё, присоединяйтесь)