Каин81

Участник Geely Club
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Каин81

  1. @ZicZic а проставки где брал, есть ссылка?
  2. @PREDATOR скинь пожалуйста ссылку на колонки, и доробатывал ли подиум под них?
  3. @Семеныч и по тискам и по колодкам, суппорта при этом родные остаются?
  4. @lynxjr а можно ссылку на эту магнитолу
  5. @Семеныч а можно ссылку, где брал и какие?
  6. Прикупили? Как вместимость?
  7. Всем добра. Народ есть у кого то видс или фото как найти гнездо в машине для OBD2. Устал инет копать. Прошу помощи.
  8. Что предыдущие что эти проблемы не решают особо. Видел у ОД с большим и длинным вылетом по борту брызговика на переднюю ось вот они реально помогут, а эти как показала практика зиму с трудом отходили да и от грязи на дверях не защищают
  9. Еще хотел уточнить. А на спинках карманы большие или так одно название?
  10. Ну и как эти чехлы летом? Не потеет спина с пятой точкой?
  11. В защиту Макса скажу, это не первое его творение и в инете есть его работы с магнитолой на наших зверей. Приношу извинение за недоверие!!! Респект и уважуха????
  12. Я на родной катаюсь прошивке
  13. Ты предлагаешь кота в мешке, ни какой конкретики кроме суммы на яндекс кошелек. Реально домофонд 2. 30 на дороге не валяется. А что касается видоса выкладывают таки и прилогают проги и пошаговую инструкцию при чем бесплатно. Тебя ни кто не просит выкладовать файл прошивки, но hie rodos hie salta. Факта ее работы нет и свои же слова подтвердить не можешь.
  14. Ну на основании выше сказанного вывод напрашивается сам собой?
  15. То что вы являетесь автором кастомной прошивки я не сомневаюсь, сомнения в работоспособности данного апгрейта, ну и мы все не наивные дети "на слово" давно не ведемся. Ни хочу обидеть но кидалово в таких вещах далеко не редкость. Так что прошу и меня понять. Людям в принципе на слово неверю. По этому прошу подтверждения ваших слов. Видос сделать с процедурой прошивания и результатом функционирования всех функций авто в итоге очень важный момент. Интересует РЦ 17. Спасибо за понимание.
  16. Уточню, ты продаешь прошивку? Каков ценник? И фото в студию до и после. Кот в мешке не интересен. А лучше видео от и до и проверка функционала. Спасибо
  17. Цена вопроса такого счастья?
  18. На люксе возможно, магнитол выполняет роль концентратора. Но на комфорте думаю врядли. Шибко заморочено получается. А вообще чем смог подключиться к бк? И вопрос ты отключил только магнитолу или над бардачком блок то же? Не может быть чтоб китайцы не оставили лазейку для улучшения, и чтоб народ мог что то интереснее не штатное ставить. Это не ваг доморощенный на который и не все диоды то поставишь.
  19. Вот как раз таки характеристик то и нет. Есть только в самом конце ссылка что есть интеграция с нашими зверями.
  20. На сколько я в курсе они лазили непосредственно в прошивки головы и БК ну результат вполне ожидаем, а если у данного гаджета аналогичные протокола взаимосвязи мафана с бк то думаю это хорошая альтернатива. На сколько я понимаю опыта по замене магнитолы пока ни у кого нет! Ну и вывод о высказывании, что все можно завалить 50/50. лично я жду ответа "партизана" по этому гаджету а дальше видно будет. В конце концов логика взаимосвязи магнитолы и машины происходит через БК. Производителю этих маафонов не выгодно гробить БК.