tananser

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tananser

  1. Криво работает во всех режимах. Абсолютно. 5 из 20 секций диодов (4 слева и 1 справа) загораются в любом случае, и делают это заметно раньше остальных. Смазывается и портится любая "анимация", даже при простом снятии с охраны фонарь исполняет жалкие конвульсии. У меня нет задачи заставить его работать любой ценой. Просто, как написал выше, предупреждаю о низком качестве сборки. Может быть перед установкой имеет смысл залить заднюю часть еще одним слоем герметика. Я уже наигрался, обойдусь без моргалок. А тем, кто только собирается заказывать, может быть пригодится эта информация.
  2. Подозрения подтвердились - внутри было влажно Сушка феном, мытье спиртом - не помогли.
  3. На видео видно, что при мигании стопа эти диоды светятся когда не надо. Вскрытие покажет. Может вода попала.
  4. Подключено верно, ибо почти полгода мигало хорошо. Мне кажется, что это пришел пушной зверек контроллеру. Диоды живые, но мозг выдает им неверные команды.
  5. InShot_20200707_005802424.mp4 Недолго я радовался переливающимся огонькам... К сожалению, стоп-сигнал с таобао оказался голимым китаем в худшем смысле этого слова))) Не проработал и полгода На видео видно, как часть диодов стала гореть не по делу... Теперь остается ее просто вырубить, ибо лучше никак, чем так
  6. @alex59 заглянул в профиль. Может, проблема именно в том, что после чипованной турбо октавии атмосферный атлас естественно овощем кажется? У меня после турбовой октавии на турбовом атласе вообще манера вождения не поменялась, а это, извините, машинка на четыре сотни кило потяжелее, с бОльшим аэродинамическим сопротивлением и т.д. Чуть медленнее. Но всего лишь чуть. На трассе отлично обходит целые вереницы машин. А за счет более высокой посадки еще и видимость вперед получше при обгоне. Так что думаю, свой заезд "Озерск-Волгоград" (1650 км) на октавии я вполне смогу повторить и на атласе. Когда тестил 2.4 - да, там пенсия конкретная... Грусть печаль. Хотя, народ чипует и радуется вроде.
  7. Ну по тени от автомобиля видно, что он стоит под фонарным столбом, поэтому вклад фонаря заднего хода в пятно на снегу тяжело оценить. Если сравнивать с рекламной фоткой подсветки с алиэкспресса несколькими сообщениями выше, то пятна, можно сказать, нет.
  8. А толку от очень яркой лампочки, если она в небо светит? Судя по фото, на земле разницы в освещенности никакой, что сзади, что сбоку от машины
  9. Так вот и я о том же, что обвинять джили в "недоработках" в данном случае глупо. У всех так, и это совершенно нормально
  10. Чтоб звучало, надо совсем другого уровня акустику. С совсем другой ценой. В совсем других автомобилях Даже по USB, не говоря уже о bt, звук ниже среднего. Цену оправдывает, и не более того
  11. У вас точно атлас? Ощущение, что про разные автомобили говорим. Много хорошего про машинку могу сказать, но блин музыка в ней это же редкостный шлак! А уж AC/DC с Rammstein такая акустика воспроизвести в принципе не в состоянии. И если читать соответствующие ветки форума, видно, что я сейчас выражаю мнение подавляющего большинства. Реально, это первый отзыв, где музыку атласа не то что не ругают - а даже хвалят!)))
  12. Это к чему? Выше было сказано, что невозможность закрыть заведенную машину является "недоработкой". Я попросил привести пример машины (естественно не атласа), где такой функционал был бы реализован (заводишь машину, выходишь и закрываешь без ключа). Есть пример?
  13. Очень странно. У меня работает всё. Когда включены габариты, при включении поворотников полоса гаснет и мигает как без габаритов днем, тормоз аналогично
  14. У меня были габариты белый, масса черный, стоп розовый, левый поворот синий, правый поворот коричневый
  15. @sivalinga это под всеми так, или только там, где отходило?
  16. Во-первых, это не та ссылка, что выше (https://a.aliexpress.ru/bBsCfB7U и https://ru.aliexpress.com/item/4000303438130.html это как бы не одна и та же ссылка) . А во-вторых - ничего, что это не те пороги, о которых идет речь, а всего лишь накладки на пороги в дверном проеме?
  17. @kos1g было тоже разок. Внезапно перешел на английский. Заглушил, завел - все вернулось на русский.
  18. Ничего подобного. Спокойненько откроется обратно при малейшей помехе. Даже больно не сдавит
  19. Столкнулся с подмерзанием левой ноги зимой. Пощупал, поводил рукой - легонько тянет из-под двери. Может уплотнить дополнительной резинкой?
  20. Назовите марку и модель, где это "доработано". Обязательное условие - бесключевой доступ и кнопка старт-стоп
  21. Я немножко не понял, почему закрывание заведенной машины обсуждается в теме "недостатки атласа"))) много вы машин знаете с бесключевым доступом, где можно так сделать? Капец прям недостаток.
  22. 370 юаней (где-то 3700 рублей), доставка упаковка растаможка еще около 4000. Доставка по России из Забайкальска до урала еще 1400. Итого около 9000. Но это примерно, т.к. груз был сборный. На итог за пороги, лед стоп и беспроводную зарядку вышло 16000