Funjoker

Участник Geely Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о Funjoker

Контакты

  • В соц. сети
    Нет

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Возраст
    33
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1.8 4wd
  • Комплектация
    Комфорт
  • Город
    Ногинск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 99.9% воняет от глушителя. Стоит проехать по небольшой луже и намочить налет пыле-грязи той что на банке глушителя и запах обеспечен. И воняет будто прям резиной горелой.
  2. Если актуален вопрос- да, подключил туда зеркало с видеорегистратором и камерой заднего вида.
  3. Я-лошара! )) машина 1.8 турбо, комплеутация КОМФОРТ, выпуск-декабрь 2018 года. Оказывается у меня есть полноценный usb разъем около зеркала заднего вида (прям около лобового стекла). Туда и запитался. PS. В силу своей торопливости с китая заказал разъем usb-на 2 гнезда, который устанавливают слева в панель. Если кому не хоца ждать доставки-приезжайте забирайте. (Старая Купавна).
  4. На выходных доеду еще до 1го дилера - послушаю как работает их тестдрайвовый авто. Пока что сменил заправку (до этого газпром), послушаю...Ну гарантия-она же никуда не денется, теоретически, если что ухудшится-поеду сразу, останется также-напишу на ТО в 10000км. Жена мозг мне вправила: "че париться посчет нового авто который на гарантии? Не для того мы покупали новый "китай", а не б/у "японку". По мере поступления информации буду отписываться. P.S. Рад буду сравнить звук, если скинет кто сюда. Ну примерно с такого же ракурса как у меня на видео. Спасибо.
  5. @Woharts ((( Вы меня прям расстроили... Че делать? Врядли я смогу убедить механика, что звук должен быть тише. "ДВС имеет право издавать шум при работе"-скажут(( Ну на езду никак не влияет, конечно. Буду ждать ТО на 10000. Щас пробег только 2500. Если есть идеи-прошу совета. 20190703_155525_001 (convert-video-online.com).avi
  6. Не поленился - доехал до дилера, просто чтоб мастер послушал и сравнить с тестовой машиной. Звук идентичный. Если стоятьтна открытом пространстве-практически не слышно. Если возле забора-тарахтит. Со слов мастера "форскнки работают". Все ОК.
  7. Динамика на 1.8-огонь. В режиме спорт - пуля (сравнивайте с 2х тонными однокласниками, а не с купе массой 1350 кг). Тока вот назрел вопрос по работе двигателя-при покупке тестдрайв на 1.8 был. Когда стояля рядом-работы машины будто совсем не было слышно. Я думал что придираться стал через 2100 км-работу своего двигателя я стал слышать (будто шелест). Но сегодня озадачила жена вопросом:" а тебе не кажется, что двигатель стал шумне работать снаружи?" Уважаемые камрады, оцените звук на видосе и решите-мы придираемся и это нормальный звук двс с цепью, или что-то не то стало? 20190629_185322_001.mp4
  8. @dgipa2007 я так понимаю, что при остановке более 10 секунд акпп уходит на автонейтраль, а вот чтлб сняться с нее ей нужно "подумать".
  9. @YuriyZ Вот и я так думаю. Но настораживает что указание 2.4 и 2.0 есть на сайте, а про 1.8 нет. Неохота, в случае если чет не подойдет,колхозить потом крепления)
  10. Проехал 2000 км. Из них я-1300, жена-700. Первые 1200-бережная обкатка (прям ни разу выше 2800 тахометр не поднимал),затем 300 км-не выше 3200 об/мин, последние 500-передвижение в обычном режиме - могу и до 5000 раскрутить. В целом-адекватный авто стоящий своих денег. Умеренные недостатки-маленький багажник, вранье расхода топлива, коробка автомат-переключает достаточно "жестко" (некоторые передачи прям ощущаются), пугающий звук высокооборотистого бензина при разгоне (после дизелей прям нервничаю). Недостатки прям которые бесят-при трогании со светофора-затуп наверное в ЦЕЛУЮ секунду,прям вообще не начинает движения, потом рвет с места словно ракета. Как бы человечески это объяснить.... Стою в очереди на светофор. Машина передо мной тронулась, я отпускаю педаль тормоза и вроде бы авто должен сразу приходить в движение, но...пока на акселератор не нажмешь-не поедешь (автохолд выключен). А для машины которая за мной-"стопы погасли, чеж ты,олень, не едешь?". До этого были только дизеля турбированные, поэтому сравнивать не могу(. Сразу добавлю-жена при управлении на эти "мелочи" не жалуется. Ну недостатки комплектации "комфорт" - это не недостатки, это такая комплектация (долго улыбался когда узнал что 4 динамика это по 2 динамика в передних дверях).
  11. Камрады, защита бака, картера и кпп для версий 2.4, 2.0 и 1.8 одинаковая? А то нигде нарыть не могу( в эксзисте стоит маркировка для 2.4 и 2.0, про 1.8 нет намека(
  12. Комплектация премиум. Официальный сайт Хавала. За такие бабки будет провал продаж.
  13. Frosh-это мягкие? Супер! А я то голову ломал-думал они тоже жесткие. Спасибо! P.S. frosh есть на экзисте по аналогичной цене (не для Москвы).