• записи
    4
  • комментариев
    8
  • просмотров
    1 760

АвтоСтиль

26
Сергей, Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл.
Geely / ATLAS / АвтоСтиль

Geely Atlas в Автостиле

АвтоСтиль

686 просмотров

Стань владельцем нового Geely Atlas в официальном Дилерском центре Автостиль по адресу: Ленинградская область, г. Кудрово, пр. Строителей, 31 (м. Улица Дыбенко)

Узнать всю интересующую вас информацию о модельном ряде Geely можно на нашем сайте geelyspb.ru, или у специалистов отдела продаж по телефону (812) 777-92-47

#Автостиль #GEELY

 

IMG_3865.jpg

IMG_3871.jpg

IMG_3882.jpg

IMG_3888.jpg

IMG_3919.jpg

IMG_3924.jpg

IMG_3932.jpg

IMG_3933.jpg

IMG_3940.jpg

IMG_3943.jpg




1 Комментарий


Ссылка на видео о Geely Atlas: 

Описание: Знаменитый Питер Хорбери и его международная команда дизайнеров смогли создать действительно уникальный притягательный облик автомобиля. Вглядитесь в элегантные и динамичные линии кузова – художник зашифровал в них стремительные очертания гепарда в эффектном прыжке, являющего собой эталон скорости, силы и плавности и отраженного в металлическом блеске Geely Atlas.

В дизайне решётки радиатора нового Geely Atlas прослеживаются узнаваемые фамильные черты семьи Geely. Она, напоминает разбегающиеся круги на водной глади озера.

Фирменный паттерн или узнаваемый элегантный геометрический узор, обрамляющий различные элементы салона – не просто дань роскоши, а глобальный художественный код, возводящий автомобиль в предмет искусства.

Эффектный и запоминающийся внешний вид кроссовера позволит ему одинаково стильно и гармонично вписаться как в уютный загородный пейзаж, так и в ландшафт города. Спойлер, установленный на задней двери, завершает линию крыши и придет образу автомобиля легкость и динамичность. Крупные задние огни позволяют мгновенно выделить автомобиль в потоке даже ночью и придают облику автомобиля особую выразительность.

Салон Geely Atlas совмещает в себе черты современности и классики. Дизайн центральной консоли выполнен парящими переходами и создает ощущение легкости и гармонии в салоне автомобиля.

✅В марте выгода при покупке Geely Atlas — до 270 000 ₽.
✅Гарантия неизменно – 5 лет или 150 000 км.

Станьте владельцем нового Geely Atlas в официальном Дилерском центре по адресу: г. Кудрово, пр. Строителей, 31 (Автополе)

Узнать всю интересующую вас информацию о моделях можно на нашем сайте geelyspb.ru, или у специалистов отдела продаж по телефону
(812) 777-92-47


 

IMG_3865.jpg

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти