• записи
    63
  • комментария
    353
  • просмотров
    102 198

Семеныч

3 940
Семен, РФ, Н.Ватутинки
Atlas / 2.4l / 2018

ТО-О, КАК ЕСТЬ - "дИЛЕР" на Новой Риге.

Подписаться 0
 
Семеныч

808 просмотров

Всем привет ребята, поэма без фото. Так что если интересно то почитайте. Сразу скажу что работы выполнили - замена масла, фильтр, уплотнение пробки, корректировка работы ДХО = 7090р.(с демонтажем - монтажем защиты ДВС).

И так............................

Приехал к назначенному времени, д. Ольга приняла документы и оформила в ТО, общение с ней мне понравилось!

Приемка в РТР - прямая, сам заехал в зону приемки и выдачи автомобиля и тут началась процедура передачи и осмотра автомобиля перед ТО.

Принимал машину д. "лысоватый ДЯДЯ", походил, посмотрел и на этом всн, а по бибикал, по нажимал педали и чего то там еще - НЕ ВПЕЧАТЛИЛО. Прошли мы с ним за его рабочий стол, он начал готовить документы и был готов уехать на ТО. Я не возмущаясь сказал - у меня есть пару замечаний, раз он не спрашивал ро замечания, ТЕМ БОЛЕЕ ТО-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечание :

1. Облезает банка глушителя! Знаю про гарантию на выхлопную систему, еще в допуске гарантии, по красили будьте доры что бы отслужила не менее времени гарантии на сию систему. А если что то там облезает в следствии реагентов, пескострую и т.д. так ДОРОГИЕ МОИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КРАСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ВОПРОС НЕ ЗАКРЫТ) - написал про это в какой-то бумаге - приложили к З.Н.

2. ДВС не развивает оборотов равных 149л.с.!!!!!!! В документации и ОТТС (такая бумага которая является сертификатом на пригодность эксплуатации автомобиля в РФ И РБ) информация следующая 149 с копеечкой достигается при 5300 об.мин, в ОТТС абсолютно тоже самое. Значит получается, крутим-крутим-крутим а за свои оплачиваемые ежегодно налога за 149л.с. не как не можем получить. Тогда вопрос сколько л.с. при 4800, может за них будем платить????????????????????????????????? - написал про это в какой-то бумаге - приложили к З.Н.

3. По поводу НЕ РАВНОМЕРНОГО ЗАЗОРА пятой двери и вклеенного стела, фото есть на форуме, ВОТ ТУТ ПРОСТО ВЗБЕСИЛО МЕНЯ, МЛЯЯЯЯЯ Я ДЕВОЧКА ИЛИ МАЛЬЧИК, ВРОДЕ МЫ ВСЕ СЕРЬЕЗНЫЕ И ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем с ходу д. "лысоватый ДЯДЯ" заявляет - это не ко мне, я спрашиваю к кому мне обратиться, он мне отвечает в кузовную, я отвечаю ОК, следом он при мне видимо звонит в кузовную и там говорят ему, а следом он мне ЕЗЖАЙТЕ ТУДА ГДЕ ПОКУПАЛИ (до этого был Авео - покупал в Фаворит-Моторс, а обслуживался в Дженсор, проблем никогда не было ни с ГАРАНТИЕЙ, ДА ВООБЩЕ НИ С ЧЕМ, с Хундай кстати так же, покупал в Дженсор, а по всем вопросам и обслуживанию в Хундай Внуково !!!!!!!!!!!! УЧИТЕСЬ "дИЛЕР" на Новой Риге!!!!!!!!!!!!!!!). Чего то там о правилах потребителя?????????????????????? и еще чего то - бред. Я есу отвечаю, что Джили РУС мне посоветовали обратиться в ближайший авторизованный сервис - дилер ДЖИЛИ для диагностики и т.д. и т.п. 

Какая там диагностика или устные ответы, даже смотреть никто не стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В салоне стоят два атласа серебристый и коричневый, там ситуация аналогична, будьте внимательны при покупке! На улице стояли два атласа, один тест драйвовский белый все там норм со стекло, но зазор двери кривой, другой серебристый, видимо чей-то, там со всем норм.

 

Косяк идет скорее всего с завода и никто не смотреть на это, вот такой видимо ОТТК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вывод : ВИДИМО "дИЛЕР" на Новой Риге НЕ АВТОРИЗОВАННЫЙ ДИЛЕР раз так себя повел и не стал даже рассматривать мою претензию(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( на счет дальнейшего обслуживания даже не знаю, спецом поехал туда вроде все хвалили и т.д., но на итог РАБОТУ СДЕЛАЛИ - деньги отработали, а дальше лесом - ЭТО ЖЕ БЕСПЛАТНО НАДО ГЛЯДЕТЬ, дали карту на 5% скидки - нафиг она мне если у нас 20% от клуба, хотя "ОУБУХОВ" в 15 минутах езда от Новых Ватутинок.

В ОБЩЕМ НЕ ВПЕЧАТЛЕН................

Связался с Джили суппорт Рус - сказал и оставил заявку о том, что я думаю про "дИЛЕР" на Новой Риге.

 

to be continued..................................


Подписаться 0
 


2 Комментария


Флайт Авто тоже не айс нафик им ничего не надо ничего не спрашивают пригнал на ТО масло поменяли и два фильтра и вали отсюда,спросил про накладки на глушитель говорю ржавеют, это не к нам а к инженеру по гарантии которого нет отношение к клиенту так себе

1 пользователю понравился пост

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти